Школы

Очень боюсь учителя

Я Кристина, мне 15. Учусь в 9 классе.
В классе 8 у нас по биологии начал приеподовать директор. Его боится весь класс и я в том числе. Я не из пугливых, но его очень боюсь. Началось всё с того, как я пошла в 5 класс. Все учителя начали постоянно говорить "вот в 8 классе у вас по биологии будет директор и тогда все будет всё учить. Два раза получишь 2 и с родителями в школу".
В 8 классе, когда он меня спросил, я вышла к доске (конспект я вызубрила) и забыла первое предложение конспекта, он начал орать и сказал что я ничего не учила посадил и поставил 2. Пришла я на следующий урок закрыть 2. Вышла рассказала все как в конспекте. Он начал докапываться, что там я что-то пропустила, там не так сказала и поставил 3. (И так было со всем классом) Я очень расстроилась. Рассказала родителям, они пришли поговорили и вроде всё стало нормально. (и тогда я стала его боятся) Но в 9 классе я начала часто болеть и много пропускала, но когда приходила на его уроки, он постоянно говорил "что-то ты много болеть стала. В школу вообще не ходишь. А оценки ставить за что?" Хотя я учила, поднимала постоянно руку, а он меня не спрашивал. Я переживала на каждом его уроке и переживаю сейчас. Всё уже дошло до панических атак. Родители говорят просто забить, а я не могу. Что делаете подскажите пожалуйста.
есть два основных варианта-
собрать волю и при виде дИректора думать- бедняга. какая трудная у него работа. надо пожалеть его.

почему? да потому что кричат. вспомни. когда сама кричишь-правильно. когда не получается то. что НЕОБХОДИМО сделать.
он не изверг. он устал.

2.кричит. так .если вынужден смотреть на него. представь. что по щекам его или на подлете-пикирующая на лоб туча комаров или другой кровососущей гадости..

для очень смелого-уловить паузу. когда воздух будет набирать для продолжения ора и спросить сочувственно- вы устали Семен Семеныч? плохо себя чувствуете. мб
вам водички принести? давление ведь повышается..
а это к инсульту ведет..

и уж совсем супер дерзость- извините,
разрешите. я зайду к вам в кабинет. когда вы возьмете себя в руки.
и тут же поворот на 180 и по своим делам.

и такой ты любящий-уважающий.. до тошноты...
тапки кому захчется набросать. оставьте в своей прихожей.
совет из личной практики.
Мария Смирнова
Лучший ответ
У нас все так делается: либо принудительно шантажем, либо принудительно страхом. Есть ещё чувства вины и долга. Современный мир....
А че переживать? Радуйся, что не спрашивает.
спортом заниматся
Exclusiv
не ссы в трусы
Все наладится
Если ты будешь выполнять домашнюю работу - они никакого вреда тебе не причинит. Он ограничен в своих возможностях и не сможет конкретно докопаться. Тебе нужно принять то, что ситуация такова.
Никогда не боялся учителей и постоянно им смело отвечал
Yana Kishlar