Школы
Куда идти после 9 класса?
Я в этом году иду в 9 класс, и незнаю после него куда пойти, у меня троек в четвертях всегда было больше половины предметов, а остальные 4
Не важно, какие у тебя оценки, важны знания. Я тоже учился в школе плохо, но по уму не уступал сверстникам. В итоге подготовился под конец и сдал.
Нажми на учебу в 9 классе. Чем выше будет балл аттестата, тем шире возможности.
умным - в школу
дуракам в колледж
неужели за 15-16 лет не нашел, что тебе в жизни интересно...
Финансовый колледж
В пустоту отчаяния и свободы - во взрослую жизнь. А если серьезно - думай не только о образовании - ищи любые варианты, думай логикоц а не формулами. Ищи - это единственный совет, который тебе может дать посторонний человек.
Ну логично же в 10)
Ekaterina Kaigorodova
Ахах, нет ещё 2 года я не переживу)
Ты ответственный, родители потянут вышку, и ты (забыл слово которое значит что ты жаждешь роста карьеры ) .. Идешь туда. Если пока хз кто по жизни, идешь в Фазану (техникум) получаешь профессию которая ближе потом уже вышка для увеличения квалификации . Говорит человек который пошел до 11, потом на вышку и обосрался когда понял что не моё... И только буквально 2 числа получил в техникуме диплом который хотел.. А мне уже 27 и только начало карьеры.. К родителям прислушивается это хорошо но надо и своей башкой думать.. УДАЧИ!
В тюрьму
Это сложная тема, думаю я не могу дать какой нибудь четкий ответ. Почитай 2 книги Самый богатый человек в вавилоне и Думай и богатей думаю что то поймешь ¯\_(ツ)_/¯