Был на встрече выпускников. Старые, страшные, обрюзгшие.
С огромными жывотами а на мужиков вообще смотреть противно.
Школы
Вам не смешно смотреть на своих 30летних одноклассников спустя годы, какими страшными и убогими они стали?
Моим одноклассникам скоро 60.
И это не смешно. это грустно.
Впрочем. люди они хорошие.
И это не смешно. это грустно.
Впрочем. люди они хорошие.
мало, кто из моих одноклассников до 30 дожил. а уж до нынешнего нашего возраста и вовсе единцы остались. оставшиеся в живых очень неплохо сохранились.
Ольга Конопченко
а почему? в чем смертность?
Не особо - я как раз из убогих получился.
Это ж надо! Как тебя жаба давит-то!!!
Йопт а ты пля прям Носферату и всю жизнь будешь молодым и красивым?
В зеркало посмотри, там поди та еще рожа и не факт что лучше.
Ольга Конопченко
я в душе молодой хотя бы пускай изменился но умом не тронулся не спился и не умер
как ты заговоришь в 45 )) я увидел одноклассницу-подслеповатая старушка- но есть вполне крепкие одноклассники
многие на фотках на кладбище неплохо выглядят
моим одноклассникам даже 20 нет..
смешно. кто-то сдох давно, кто сидит, кто жирный с оравой под юбкой, кто седой полностью. хорошо редко их встречаю
Я своих одноклассников даже в глаза не видел после школы, а прошло то 35 лет.
Ольга Конопченко
открою секрет. зайди вконтакте если хочешь посмеяться от души
Скорее они на меня так смотрят
Дык норм у меня одноклассники, а про одноклассниц- разведённок вообще молчу, лучше 18 летних выглядят
нет. я сама такая. да и они как были уродами так и остались ими.
В 30 мы все ещё все пюздики, я смотрю на нас в этом убеждаюсь, а вы будто про 90 летних написали
Нет
И почти все вступили в брак и разродились.