Школы
куда деваться со своим пед. образованием? 10 лет коту под хвост
Педобразование - это реальный заработок, если человек имеет желание работать, развиваться. Это и лицеи, и репетиторство. Загляните на сайт Ваш репетитор, увидите - работы полно.
а что случилось? Не можете найти работу? В каком вы городе?
почему так безнадежно? Зерегистрируй "ЧП", Арендуй на вечер класс и преподавай: отстающим, продвинутым, углубленным и т. п. Люди пойдут и деньги будут, если конечно не в хуторе живете, где детей нет.
У меня педагогическое образование. 24 года стажа. Но почему псу под хвост? Вы знаете о том, что многие фирмы стараются принимать людей именно с педагогическим образованием? (по крайней мере у нас в Новосибирске) : филологов, физиков, математиков, психологов, да и других не откажутся принять.. . Что Вам мешает?
продолжайте искать работу. В вашем городе с таким образованием вас обязательно примут. А сейчас не расстраивайтесь и считайте что вы просто не там ищите. Я верю что у вас все получится.
С уважением КВАНТ.
Что-то не ясно, 10 лет получали педагогическое образование? Что-то многовато! Даже колледж + ВУЗ столько в сумме не дают!
А деваться - ну как вариант пойти по специальности работать. И частый стон на тему "у нас школ мало" не катит - езжу по 3 часа в один конец на работу в школу, именно потому что у нас нет работы по специальности - с моим всем таким высшим красным педагогическим дипломом, первой категорией и 12 годами стажа. И вполне работается, хотя сначала о школе не думала, идя в педагогическое тогда еще училище.. . Вот в ВУЗ уже сознательно шла, без "отрыва от производства".
по моему кого кого.... а учителей всегда не хватает....
Иди в школу работай) С детишками без мозгов)
Если хочешь работать - работа всегда найдётся. Вот я, например, учитель музыки. Сейчас в отпуске. Отпускные (догадались какие) никакие. А так захотела на море! Вот и работаю дома няней с двумя 1,5 - годовалыми детьми. Хороший заработок. Через неделю еду на море. Если очень захотеть - и мечты сбываются. А свою работу в школе я люблю.
Школа или давать частные уроки.