Школы
Почему для одних людей школа была раем, а для других людей сущим адом ?
Одни были тупыми уродами, которые всех обижали, а другие их терпели
Кошербаева Назерке
вы были терпилой или тупым уродом?
Потому что школы разные и люди разные.
Так можно сказать и про садик и про Армию, тут все зависит от человека.
1. Если касательно учебы, то многое зависит от человека. Если он запускает учебу уже на первых годах, тогда всё последующее время ему будет тяжело учиться и это будет сущим адом. Если же человек справляется с учёбой, то он упрощает себе школьную (и последующую) жизнь.
2. Также зависит от общения со сверстниками и друзьями. В плохом коллективе хуже, чем в хорошем с хорошими друзьями.
3. От учителей и преподавателей многое зависит. Плохие учителя сильно могут подпортить школьную атмосферу и желание учеников учиться.
помню с удовольствием учился и был отличником, не понимал почему такие тупые все в классе но после прививки я мгновенно стал самым отстающим учеником и был выгнан из школы
мы недалеко ушли от обезьян поэтому сильные подавляют слабых
Для подлиз и задротов (зубрилок) было хорошо в школе. А норм ребзе - сущий АДок.
Когда мозги есть, понимаешь, что там мало чему учат в школе. Последние классы там такое - особенно по точным наукам, что я не понимаю кому оно надо в жизни ?? 90% детей никогда не будут взаимодействовать с тем материалом...
Лучше бы учили людей усиленно языкам, учили праву и ЭКОНОМИКЕ. Учили как комп собирать и винду переустанавливать. Базовым навыкам администрирования ПК и программирования. А не как решать фракталы в 25-й степени. Причем половина так и не научится это делать, а будет тупо мимикрировать и списывать.
Здравствуйте. Раем она была для отличников и хорошистов, а для двоечников и прогульщиков сущим адом. Желаю Вам счастья здоровья и удачного дня.
Анна Сонина
почему же?
бывает и в точности наоборот