Школы
Как ответить одноклассникам.
Что делать когда садишься за парту с одноклассником и другие говорят ему "соболезную", или " почему она? " говоря про тебя в плохом свете.. Конечно, ударить я могу но хотелось бы научится именно отвечать, чтобы они наконец перестали говорить такие бесполезные вещи как что то подобное.
Умей острить. Смотри чаще Невзорова на ютубе, он мастер по циннизму
Когда тебе делают подобные колкости попробуй импровизировать и парировать своими фразами.
Куралай Сайлыбаева
Спасибо за ответ.)
Куралай Сайлыбаева
Обязательно посмотрю, но есть какие-нибудь видео, которые вы именно посоветуете, или у него все подходят?

"Славик, не очкуй"
Куралай Сайлыбаева
Спасибо за ответ.
не обращай внимание. не к тебе же обращаются. сделай вид, что не слышишь.
Елена Бордачева
Это не сработает, начнут провоцировать все равно
Елена Бордачева
Вот именно, решать, а не уходить от проблем
А про психолога там ловко было сказано)
Главное не обижайся. Кого унижают - тот силы в себе копит, это важнее, а их слова в воздухе растворятся и забудут про них
Куралай Сайлыбаева
Спасибо за ответ.
Я бы ответил на месте девушки каким-нибудь язвительным подколом.
Здесь ключ не в том, чтобы в ответ как-то оскорбить прямым текстом, а высмеять человека, кто так говорит.
Например, самоиронией, доведением его слов до абсурда. Правильно делаешь, что соболезнуешь, сейчас я буду ему выносить мозг, рвать его тетради, ну и какой-нибудь подобный бред, несуществующие свои плохие характеристики, чтобы показать абсурдность таких соболезнований.
Другой вариант. Выразить ему соболезнования, допустим, в связи с тем, что его рано с яслей выпустили, ведёт себя как ребёнок.
Куралай Сайлыбаева
Благодарю за совет.
Соболезную
- Да, потеря матери это больно...
Куралай Сайлыбаева
Спасибо за ответ.
Ответь: он сидит со мной, чтобы держаться подальше от такой вонючей кучи дерьма, как ты с твоими дружками.
Куралай Сайлыбаева
Спасибо за ответ.
Скажи семья это не одобряет
К психологу сходи
Куралай Сайлыбаева
Позвольте поинтересоваться, мне туда зачем?
Привет.
Находчивость вырабатывается с опытом и временем.
Самое главное, что может поспособствовать его развитию - это понимание культуры людей, которых необходимо задеть как можно больнее, постоянное расширение кругозора и умение держать себя в руках.
Желание дать обидчику отпор - похвальное стремление. Обладает им не каждый, и это показывает твой внутренний стержень. Я бы на твоём месте его развивал: поломаться под чужим давлением - не то, что тебе нужно. Когда требуется выплеснуть свою злость, обиду, желание расквитаться или попросту в табло зарядить, то будет разумным решением записаться на секцию по боевому искусству. Желательно брать что-то универсальное, что сочетает в себе как ударную технику, так и бросковую. Не стоит забывать и про возможность выполнять болевые приёмы - это учит тому же контролю над собой, а в критической ситуации холодная голова всегда пригодится.
Но немного погодя всё-таки начинаешь понимать, что это дурачьё, которое хлебом не корми, дай только ему повыделываться, гроша ломаного не стоит - даже если некоторые индивидуумы вызывают в тебе раздражение. Начинается куда более осмысленная жизнь, и неожиданно приходит осознание, что в этом мире есть не только дегенераты в лице одноклассников, но и многие другие интересные люди - как равные тебе по возрасту, так и несколько старше. Тебе открывается волшебный мир взаимоотношений, где агрессия - не передовой инструмент для решения проблем. Постепенно ты можешь абстрагироваться от своих однокашников. Совсем. Да, некоторые окружающие могут тебя называть ренегатом, но что в этом такого? Нужные тебе люди будут знать тебя с иной стороны, любить и почитать, а во взрослом мире играют уже совсем по другим правилам.
Понимаю, переживать такое обидно. Но помни, что возле тебя всегда найдутся люди, которым ты небезразличен и которые верят в тебя.
Желаю тебе отличного вечера.
Отдохни как следует.
Желаю тебе отличного вечера.
Отдохни как следует.