Школы

Пропускать школу по болезни

Слушайте, я заболел после 1 сентября и до сих пор. Раньше у меня только лишь горло болело, но сейчас насморк и кашель, без температуры, но присутствует слабость. Будет ли нормально пропустить школу по этим причинам?
С официальным больничным
Юля Шадрина
Лучший ответ
У тебя КАВИТ - срочно к врачу и начинай активно лечится. И пусть врач напишет тебе справку, что ты заразный и тебе в школу категорически НЕЛЬЗЯ всех перезаразишь!
Но лично я тебе советую лечиться народным китайским средством. Это семена ЛОПУХА. Сейчас как раз осень и его семена созрели. Они внутри колючек.
Собираешь колючки лопуха. расковыриваешь. Находишь такие маленькие семянышки как семена укропа или тмина. Такие чёрненькие. И вот натощак надо разжевать зубами всего навсего 10 штучек семянышек. Но не запивать не заедать. Примерно уже через пол часа станет лучше. Если и через час лучше не станет. Тогда ещё 10 штучек. И опять натощак, не запивать, не заедать.
Это средство от всяческих простудных заболеваний, группа, кавита, кашля, насморка, высокой температуры и т. п.
Ты сирота?
Больничный нужен и будет нормально
Svetlana Matafonova
По офф больняку или по отписки родителей.. почему нет? Вам школярам куда проще, чем нам - работягам))))
Оля Панковец
Оля Панковец мамкина отписка нам не прокатит)
Ухудшение самочувствия- это снижение работоспособности, да нормально
Мила Милая
К врачу подойди. Он даст больничный или направление за ним.
иди к врачу, а насчёт школы не переживай, справку получишь и отдашь классному
Только лишь если ты отнесешь справку о том что ты болел. В любом случае тебе надо будет принести справку, а на насморк или там температура, поверь, учителям пофиг! Нужна им лишь справка. Удачи ????
Справка от врача есть? Если да, то это уважительная причина и тебе не будет замечаний