Школы
А Вы платите своему ребенку деньги за отличные оценки в школе?
мы платим по 10руб за пятёрку только в дневнике, результатом довольны, стала больше стараться.
Наталья Макарова
мы тоже платим - если за один день есть две "двенадцатки" - 12 гривен получает, расчет в конце четверти, муж говорит, что это не правильно платить за учебу, хотя сам это предложил 2 года назад)))
Нет, у меня ребёнок и без этого хорошо учится, подруга давала своему сыну деньги-это плохо кончилось ((
Наталья Макарова
а чем это кончилось?
Нет, и не собираюсь. Просто объясняю, что без образования им придется помидорами на рынке торговать.
Человек должен учиться добровольно, потому что считает, что ему это нужно. А то привыкнут к этому, а ведь потом никто подавать не будет за заслуги.
Человек должен учиться добровольно, потому что считает, что ему это нужно. А то привыкнут к этому, а ведь потом никто подавать не будет за заслуги.
нет. но за плохие карманных денег лишается.
Только по субботам и только ремнём.
я до 8 класса училась на одни пятерки. родители никогда не платили за это и ни чем не поощряли. учиться хорошо - это обязанность каждого ребенка. это мое мнение, не навязанное мне родителями
хех) я отвечу как ребенок) мне родители плятят и сестре тож, там четверть с отличием закончил тыщу, а за год покупают че нит прикольное... это нормально я считаю, так дети будут стараться учиться)
за отличные платить а за плохие отбирать....))) )
мне например ничего не платят.... а жаль (
мне например ничего не платят.... а жаль (
Наталья Макарова
мы так и делаем, если ниже "восьмерки" и если есть замечания штрафуем, а платим только тогда, когда за день есть две "двенадцатки" в дневнике - 12 гривен
поговорите с родителями, может они тоже согласятся, хотя я смотрю по ответам - почти все против
поговорите с родителями, может они тоже согласятся, хотя я смотрю по ответам - почти все против
раз в четверть - по состоянию табеля.
мне не платят!!! а просто говорят что должен так всегда учиться!!!! ну если получаю 5!!!!
Помоему это глупо если б мне за это платили я бы стала миллионером)))
Наталья Макарова
а как же слова родителей "школа - это ваша работа" ?)))) или Вам такое не говорят?
Я - нет, мне - да, и ниче в этом плохого нету!!!!
нет, или только когда действительно что -то сделал большое, требущие похвалы и подарка, не стоит приучать детей к схеме потребительско-товарных отношений.
Похожие вопросы
- Правы ли будут родители, отдав своего ребёнка-аутиста в обычную (не коррекционную) школу?
- Как не учась получать хорошие оценки в школе. Помогите как не учиться а получать отличные отметки
- Ребёнку занижают оценки в школе?
- Обидно за оценки в школе
- Про первую оценку в школе
- Оценки в школе (
- Как ставят оценки в школе? Например у меня балл 3.64.
- Оценки в школе
- плохие оценки в школе - кто виноват?
- Дедовщина в школе. Как уберечь от этого своего ребенка?