Школы

Почему я такая глупая

Совсем ничего не понимаю, не знаю как дожила до 8 класса, по алгебре средний бал 2.33, я учусь, стараюсь заниматься а ничего не выходит от слова совсем. Одни двойки, я не знаю что мне делать, даже родители думают что я какая-то отсталая
Лёгкая степень дебильности.
Макс Филиппов
Лучший ответ
Пусть родители окончательно убедятся в этом, наняв тебе репетитора. Если ты и с ним останешься на прежнем уровне знаний - тогда только на медкомиссию в местную поликлинику - проверка умственных параметров. Успешно пройдешь ее - светит коррекционный класс.
Устраивает такое?
Это норма
Ты просто гуманитарий, математика не твоё. Дебильная система образования не делит людей по складу ума на гуманитариев и на людей точных наук, а одинаково спрашивает знания с обоих.
Отсюда и проблемы.
Madina Shaimordanova
Кристина Минаева "математика не твое" - не значиит, что человек - гумманитарий)
Madina Shaimordanova Вы гений, я склоняюсь перед вашими довадами, вы уже нобелевскую получили? Если нет дерзайте.
Молитесь Христу.

https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/

Поговорите с учителем.
Попросите помощи у друзей.
Есть учебники, есть интернет.
Учите материал.

Никто не обязан знать математику.
Никто не обязан хорошо учиться.
Если вы стараетесь - этого достаточно.
Я так до 9 учился. 10-11 тоже двойки, егэ сдал средне. Поступил на вышку. Получил диплом. Репетитора найми
Наталья Петрова Только диплом получил? А знания кто получать будет
Танюшка Быстрых Получил диплом, и сейчас работаю...
Кем? 99% что не по специальности.
Потому что алгебра, это бесполезная поебота.
99% всех расчетов можно посчитать, зная сложение, вычитание, умножение и деление.
А все эти синус, косинус, интеграл, логарифм кроме самой математики, нигде и не используются.
С основ надо начинать, если нет базовых знаний - все последующие будет понимать всё тяжелее и тяжелее
Я тоже в 8, программа то легкая, если делать дз. Если нет возможности заниматься с репетитором, смотрите в ютюбе темы которые не понимаете...
Л.
Ладушка .
Попробуй заниматься с репетитором
У тебя проблемы только с алгеброй? Может просто ты не понимаешь объяснения учителя, попробуй заниматься самостоятельно (смотреть на Ютубе) ну или подобрать репетитора