Школы
может ли учитель называть своих учеников дураками и глупыми и говорить что он их убьет?
училка отчитывая нас на контрольной говорит что мы дураки и глупые (именно такими словами), а другая училка в шуточной форме говорит что она убьет ученика, когда он ее бесит (конечно, в шуточной форме, но я не думаю, что это адекватно) ОТВЕТ ОБОСНОВАТЬ
Могут ли учащиеся несколько лет- быть тупицами, дебилами....
А почему и нет?
Ты вот даже тут бздишь назвать своё настоящее имечко.
Dwilla Werterga-так и будешь жить под этой обезьянней кликухой?
Вы всерьёз считаете, что она убьёт ученика? Я вот считаю, что у вас неадекватная реакция, сами же пишите "в шуточной форме". Ну устал человек от тупости!.
может. потому что абсолютное большинство учеников - имбецилы.
Может. Вам будет стыдно и вы наконец начнете учиться.
да он молодец
а как она должна называть глупых и дураков?
может быть "ребёнок с особенным мозгом?"
или "ребёнок с узкой мозговой костью?"
в наше время, 30 лет назад, когда не было интернета.... они только так и выражались. а сейчас почему то стесняются огласки в соцсетях
а может надо просто учиться ?
Виктория Дьячкова
мне так не говорят, я учусь хорошо.
Нет, есть профессиональная этика.
Запишите эти высказывания на видео или аудио и пусть директор сделает внушение педагогу.
Только не в Интернет выкладывать, а решить вопрос внутри школы, чтобы учитель тоже себя держал в рамках.
Ну и, конечно, себя вести как люди, а не приматы, ведь не от хорошей жизни учителя начинают материться и говорить такие слова, скорее всего, вы, ученики, их очень сильно довели, что у них уже "срывает башню".
Обращение к учащимся на "Вы",предельно вежливо. Ни шуток юмора, ни юмора шуток. Дистанция, субординация. Взаимоуважение.
Нет, это значит что ваш учитель не знает детской психологии которой ее учили в институте, а этим она пытается показать своё незнание
Нет