Школы

Я остаюсь на второй год по учёбе. что меня ожидает…?

Я очень много болею и у меня не атестат и оставляют на второй год, что меня ожидает?
Rahat Attokur Kyzy
Вам скучно?
не оставляют сейчас на второй год
Наталья Рябинина
Лучший ответ
Rahat Attokur Kyzy я в 8 классе и тут уже есть понятия атестации и мне сказали что оставят если не будет 3 оценки по предметам всем, а у меня по 9 предметам не атестат тоесть 1-2 оценки а у же конец четверти а первую четверть уже не атестована я болею
Теоретически было бы справедливо-второй раз за деньги.
Если не хватает масла в голове-что ещё можно придумать?
А то ведь можно и 2,3...4 раза сидеть.
Ничего хорошего.
Та же школа, та же программа
Много болеешь, значит дома сидишь и можешь пользоваться компьютером. Конечно, если не мозги не болят. Используй этот второй год, чтобы догнать своих сверстников и перегнать их. Читай про всё, что непонятно, ищи в интернете. Стать отличником очень просто - учить завтрашнюю тему урока так, как будто ты учитель и завтра должен будешь объяснить всем тему урока. Разбирай каждое непонятное слово, понятие, ищи в интернете уроки и учебники лучших учителей на завтрашнюю непонятную тему. Там всё есть. Сумеешь усвоить эту привычку и будет у тебя золотая медаль в школе (колледже) и красный диплом с отличием университета. Но это очень трудно, нужна воля! Заниматься спортом начать обязательно и здоровье наладишь. Не курить, не пить алкоголь и пиво. Ни минуты зря проведенной, все время совершенствуйся, читай и приобретай знания. Помни: лишних знаний не бывает! Не играть в компигры, не глазеть в телефон и телевизор. Компьютерные игры это диверсия для отбора и удаления из активной жизни слабых людей, подсядешь-пропадешь! Играть в комп все равно, что забивать гвозди микроскопом. Не развиваешь ничего, а время теряешь. Компьютер не игрушка, а окно в мир знаний! Дружи с умными людьми, отходи от глупых приятелей.
Rahat Attokur Kyzy спасибо, очень мотивационно: 0 жаль компьютера нет ( но вот учить как будто я учитель тему хорошо сказали мне понравилось
Да все тоже самое что и должно было быть в этом году.
Юлия Титова
Круто, можно откисать до сентября
У меня такая же фигня
Тоже самое что и до этого