Школы

У меня проблемы с оценками

У меня по русскому языку, математике, технологии выходят тройки.. Я считаю себя худшей, хотя одновременно считаю что это не так. Кто нибудь помогите, Я хочу поднять себе оценки и быть отличницей
Просто побольше делай сейчас, чтоб кайфовать потом
Вера Тринкеншу
Лучший ответ
Школьные оценки на твою жизнь никак не влияют
смысл
Людмила Коган
А могла бы родится в Африке в пустыне и голодать
Ксюня Аватария
У меня по русскому выходило 2,5 но как видишь я ещё жив : ) После такого, ваша самооценка обязательно повысится!
Натали М
Ты никого не хуже и не лучше, просто прими это. А на счёт оценок: до конца четверти ещё далеко, надо просто понять где косяки и исправить... выход есть всегда.
Поразмышляй часок, хотя бы пол часа о том, кем ты желаешь стать после окончания учебы. Посмотри свои лучшие предметы и поделай выводы, в чем ты хороша и что тебе по душе. Получив стремление к своей цели, у тебя поднимется продуктивность в учебе и тебе будет приятнее осознавать, что с каждой хорошей (ОТЛИЧНОЙ) оценкой, ты идешь к своей цели.
Второй более продуктивный способ, полюбить предмет. Это можно сделать, начав смотреть различные пособные разборы тем в ютубе или других платформах. В какое то время я так же начал волноваться этим вопросом и просто делаю все выше перечисленное. Это очень сильно помогает мне в учебе.
Из базы : если ты занимаешься спортом и ты не сильно преуспеваешь в нем... забей на него. Лучше замени тренировки на репетитора 2 раза в неделю. Терпения тебе!!
Н@стён@
Н@стён@ В репетиторах нет ничего плохого - то, что ты будешь ходить к репетитору не показывает, что бездарна. Это лишь показывает, что ты недостаточно дисциплинированна..
раньше была похожая проблема, вот только по математике. здесь главное искренне полюбить предмет, стараться понимать его. даже если не получается, надо пытаться пока не получится. старания всегда вознаграждаются. удачи:)
если не понимаешь определенные темы то посмотри видео-обьяснения, может перечитай параграф, порешай задачи, насчет технологии не знаю, нужно обьяснять за что именно плохие оценки идут
***ольга ***