Школы

Почему детишки реально поверили что их школу заминировали,бомбу подложили в туалете ?Конечно это был ложный вызов

А детишек кто спрашивает, поверили они или нет? И администрации школ не спрашивают. Сигнал поступил - он должен быть отработан по утвержденному порядку.
Юлия Додова
Лучший ответ
Два дня тому назад была новость:

"В Нижнем Новгороде задержаны подростки, готовившие нападение на школу.
В Нижнем Новгороде задержали троих подростков 16-17 лет, готовившихся напасть на одно из образовательных учреждений. Их подозревают в подготовке к убийству нескольких человек. Как сообщили в СК по региону, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30, пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ "Приготовление к совершению убийства более двух лиц".
По версии следствия, подростки вступили в сговор с целью нападения на одно из образовательных учреждений областного центра для убийства нескольких человек. В декабре прошлого года и начале 2022-го подозреваемые вместе выбрали объект для нападения - одну из школ Канавинского района города. Они спланировали убийство из огнестрельного оружия учеников и сотрудников школы и определились с датой нападения.

Действия подростков пресекли следователи СК совместно с оперативниками УФСБ по Нижегородской области. Сейчас ведется допрос подозреваемых. После этого будет решаться вопрос об избрании им меры пресечения."

И как не поверить сегодня в любую угрозу?!
Беслан, видать, мимо вас прошел...
{_Аника_ Zaika_}
клоун есть отработанный алгоритм служб спасения.
Дарья Попова
Лучше перебздеть, чем недобздеть
в этом государстве возможно всё.
потому что было собщение :/
Такие ложные вызовы все равно пугают и требуют эвакуации.
Потому-что их реально разметало по стенкам
они дети