Школы

Раньше родители всегда своих детей наказывали ,и ставили в угол ,и подзатыльник могли дать за провинность.

А сейчас ,чуть что дети бегут жаловаться на родителей в опеку или полицию и их " якобы защищают".Как вы думаете не слишком ли много вседозволенности?
Разрушают семью через детей
Светлана Сидоренкова
Лучший ответ
Вам хочется бить ребенка по голове и ставить его в угол ? Противозаконно.
И раньше не все издевались над детьми,
а уж теперь, когда это запрещено законом и дети это знают,
родители могут от опеки получить хорошую нахлобучку,
Жумабаева Гаухар Это общий вопрос.Не нужно относить его лично
Нет. Права детей стали соблюдаться, а если хочешь наказать, есть миллион иных санкций, которые реально работают, как ответные меры за проступок, а не лишь бы поиздеваться. А насилием вырастишь насильника и монстра
Может воспитывать надо правильно и не учить жестокости?
Жумабаева Гаухар Тут и речи нет о жестокости . Читайте внимательно
Да и сейчас у нормальных родителей пи...лей получают)
Тёмный Ангел
Евгения Великжанина не сказал бы, что это нормальные родители
Арина Волева, я Чаилд Фри!!! бывают моменты когда я думаю об этом, и думаю что сначала мы делаем выбор, а потом принимаем и решаем все последствия!!! они разные, и у каждого свои! не знаю до каких крайностей надо дойти чтобы ребенок вызвал полицию..
))
))) )))
Жумабаева Гаухар Вопрос про жалобы ,а не про вызывание полиции
))) ))) Самое страшное, что мне приходится видеть - детей друзей, детей сестры, ))) оК!
раньше еще арматурами и палками детей забивали, ломали кости, ставили синяки. это в обе стороны работает одинаково. Вот поэтому тупому безответственному быдлу нельзя заводить детей, иначе будет вседозволенность либо со стороны родителей, либо уже со стороны детей
Жумабаева Гаухар Речь шла про подзатыльник ,а не избиение.Читайте внимательно
разумеется не слишком много. детей перестали считать за е*ных животных и издеваться над ними. ваше поколение - травмированные взрослые, которые хотят отыграться на невинных детях. из-за этого и вырастают ублюдки. сейчас права детей соблюдаются, но в постсоветском пространстве всё ещё много жести, касаемо насилием над детьми в семье.
=B
=* Baby