Школы
А откуда такой миф берется, что если не будешь учится, то будешь мыть полы? Почему по жизни моют полы как-раз отличники?
Уж не потому ли что образование в построении карьеры абсолютно бесполезно и даром не нужно? Если ты не родился правильно (в правильной семье или в правильном месте и т.д) можешь биться хоть как рыба об лед - никогда и ничего не будет.
мифы клепают успешные бессовестные двоешники, чтоб набирать себе в рабы успешных отличников за копейки, которые напишут им Окнус, а двоешник продаст в Мелкософт
Ты ошибаешься. Дело в ВЕРОЯТНОСТИ. Вероятность добиться успеха в жизни для отличника намного выше, чем для троечника. Но никто не говорит, что троечник не может добиться успеха в жизни. Просто ВЕРОЯТНОСТЬ такого события для троечника намного меньше, чем для отличника. И никто не говорит, что отличник не будет мыть полы. Просто ВЕРОЯТНОСТЬ такого события для отличника намного меньше, чем для троечника.
Вероятность правит миром, деточка, но тебе как троечнику, это сложно понять...
А что должно быть? И почему это, то что вы перечислите, должно быть у все и одинаково?
Почему по жизни моют полы как-раз отличники? - Ты откуда статистику выдумываешь?)
Взрослые, да и почти все учителя так всегда говорили, дворником или поломойкой. Но в жизни все вышло иначе. Большинство одноклассников отличников, с первого раза не поступили в ВУЗ и не сразу нашли себя в жизни. Среднячки, почти все с первого раза поступили в ВУЗ или нашли себя в жизни. Двоечники и другие хулиганы ушли в криминал и умерли рано. Вот такая проза жизни однако. А дворником или уборщиком, при двух высших образованиях я подрабатывал и ничего в этом зазорного не вижу. Опыт в жизни бывает разным и чтобы ее понимать, можно поработать физически.
Оппа! Привет твоя попа!!
Я отличник, полы не мою
часто родители думают что нада сначала начинать с легкой работы
тупым легче освоится
Наз Алжанова
Ага, тупым не западло обманывать, воровать, убивать