Школы

Как доказать маме что оценки это не главное

Мать не пускает гулять потому что плохие оценки
Скажи маме, что о твоих оценках надо было думать лет пятнадцать назад, а теперь на них надо просто забить...
Інна Поліщук
Лучший ответ
В таком противопоставлении главное - это гулять? Ну и как вам гуляние поможет поступить, например, в колледж?
Неля Галимова
Оценки не главное, когда мозг есть...
Мама всегда права
А вообще расскажите ей биографию Эйнштейна, Пушкина, Гоголя, Чехова
Многие выдающиеся личности в детстве плохо учились, но это не воспрепятствовало достижению успеха в жизни.
Альберт Эйнштейн
Александр Пушкин
Антон Чехов
Сальвадор Дали
Уинстон Черчилль
Билл Гейтс
Андрей Аршавин
Николай Фоменко
Сергей Жигунов
Андрей Тарковский
Павел Деревянко
Альберт Эйнштейн.
Наиболее известен своими плохими отметками великий физик и математик Эйнштейн
Неспособными учениками считали в школе: Пьера Кюри, Томаса Эдисона, Карла Линнея, Луи Пастера, Сэмюэла Морзе, А.Герцена, Виссариона Белинского, Джорджа Байрона, Эдгара По, Николая Лобачевского, Николая Гоголя, Дарвина, Оноре де Бальзака, У.Черчилля, Роберта Бернса, Вальтера Скотта. Вынуждены были бросить школу и идти работать Бенджамин Франклин, Джером К. Джером, Марк Твен, Теодор Драйзер, Уильям Шекспир
Никак. Потому что она ЗНАЕТ(на собственном опыте), к чему приводит недооценка оценок.
скажи что мечтаешь быть дворником,уборщиком мусорок..прям мечтаешь и что знания тебе не нужны
Od
Oduvan4Ik50
Оценки это главное, не звезди. Если нихера не учишь, то принимай наказание молча как подобает
Влада Сердюк
Конечно . Ты потом в хороший ВУЗ захочешь, а маме плати за тебя......
не докажешь мне уже 46 и я не доказала маме ничего за жизнь
Guzelya Samsakova
никак
задобри мать пропылесось на кухне
@:
@_Валюша_@ :)
Ну скажи ей, мол вот у тебя хорошие были, а в итоге малооплачиваемая работа, сын спиногрыз неблагодарный и мужика нет.
Narkotэ
Совковое поколение не перевоспитаешь, бесполезно что либо объяснять и доказывать. Постсоветские установки в их головах уже вряд ли убрать, это уже как болезнь) Ответ тебя вряд ли порадовал, но всё же.
Dashko-Lemur _