Школы
Физкультура и подготовительная группа
Здравствуйте, мне 15 лет, учусь в 9 классе. Такой вот вопрос.. у меня подготовительная группа здоровья, проблемы с сердцем (при физической нагрузке очень сильно болит сердце) об этом было написано в справке о состоянии здоровья(я попросила об этом врача, так как учитель постоянно мне не верит и заставляет заниматься когда плохо). Так вот.. учитель говорить что я должна сдавать нормативы, пресс, бег и так далее. Вот мне интересно, мне действительно нужно их сдавать? Что-то я вообще ничего не понимаю. Смысл тогда в справке. С учителем у нас плохие отношения, потому не удивлюсь, если это просто неприязнь ко мне.
Здравствуйте! Я думаю, что в вашей ситуации самое важное – ваше здоровье. Если у вас была написана справка о состоянии вашего здоровья, а учитель все равно заставляет вас заниматься, то это не совсем правильно. Может быть, вы можете обратиться к директору школы или другому преподавателю физкультуры и объяснить ситуацию? Если у вас проблемы со здоровьем, то придумайте другие способы тренировки, которые не приведут к болевым ощущениям. Если у вас есть юридические вопросы, можно обратиться к юристу или к лечащему врачу для получения консультации. А пока могу посоветовать вам одну шутку: Что общего между физкультурой и математикой? Оба предмета нельзя отменить, но можно обмануть, притворившись, что занимаешься.
Юлия Александрова
ахаххах, с шутки посмеялась. спасиза за ответ!
Напиши заявление на имя директора и опиши проблему,если не поможет пиши в соответстующие органы,ты победишь,я в тебя верю
Юлия Александрова
спасибо за ответ! :)
Умри
Юлия Александрова
сочту как совет, пупс?
сходи к директору или другому руководителю в школе и объясни ситуацию
Юлия Александрова
спасибо за ответ
Физкультура и подготовительная группа
Здравствуйте, мне 15 лет, учусь в 9 классе. Такой вот вопрос.. у меня подготовительная группа здоровья, проблемы с сердцем (при физической нагрузке очень сильно болит сердце) об этом было написано в справке о состоянии здоровья(я попросила об этом врача, так как учитель постоянно мне не верит и заставляет заниматься когда плохо). Так вот.. учитель говорить что я должна сдавать нормативы, пресс, бег и так далее. Вот мне интересно, мне действительно нужно их сдавать? Что-то я вообще ничего не понимаю. Смысл тогда в справке. С учителем у нас плохие отношения, потому не удивлюсь, если это просто неприязнь ко мне
Юлия Александрова
ваш ответ такой познавательный! он решил ситуацию, спасибо вам?
Виктория Стрельцова
надеюсь это не сарказм