Школы

История Огэ 2024

Вопрос таков
Возможно за за учебный год наверстать историю так, чтобы знать ее практически на зубок?
Просто думаю сдавать именно историю, но не знаю смогу ли я
Наш вождь Володимир Зеленский сказал: "Возможно ВСЕ". Вы сами все видели. На саммите НАТО диалога об Украине даже не было в повестке дня. Но стоило Зе приехать все изменилось, он буквально перевернул доску, как Джулио Цезаре "пришел-увидел-победил". Немедленно потребовал "упрощенный режим".

В вашем конкретном случае ничего учить не надо. Вы и так эту историю в школе 9 лет учили. Экзамен по истории он настолько прост что любой пасан может его на ИЗИ сдать. Единственная проблема это время На ответ дается две-три минуты
Оксана Чичулина(Лазарева)
Лучший ответ
Примитивный арифметический подсчет - 2 урока в неделю с пятого по восьмой класс, всего было 272 урока или 204 часа. На изучение нового материала на уроке тратится в норме примерно половина, получится 102 часа.
Как вы думаете, можно в течение года найти такое количество времени для подготовки к ОГЭ?
А подсчет при этом еще и с превышением, так как многие изученные разделы в ОГЭ не входят...
Даша Маскова
Можно, конечно
Ирина Кобра
Конечно, играй в хойку
Любовь Котова
Ооо, на своем примере знаю, что можно , главное преподавателя толкового найти. Я на Think24 занималась, учитель очень крутой был, мы за урок столько всего проходили при чем все было как-то понятно и живо, без воды) класс маленький, все сдружились, так что там смотри) Крутая школа)