Школы
Что делать если на тебя кидают самолетик?
Мальчик который меня любит всегда кидает мне на спину самолётик или что-то ещё. Что делать как его заткнуть?
Если у вас есть проблема с тем, что мальчик постоянно кидает вам на спину самолетик или другие предметы, важно обратить на это внимание и решить проблему с уважением и дружелюбием. Вот несколько рекомендаций:
1. Разговор: Поговорите с мальчиком о вашем чувстве комфорта и объясните, что вам это не нравится. Вы можете сказать: "Мне неудобно, когда ты кидаешь мне на спину самолетик. Можешь ли ты, пожалуйста, перестать делать это?" Общение является одним из ключевых факторов в решении конфликтов.
2. Благодарность: Если мальчик кидает вам что-то с добрыми намерениями, но вам все равно это мешает, покажите свою благодарность за его заботу, но объясните, что вам нужно больше пространства или покоя. Например: "Спасибо, что заботишься обо мне, но пожалуйста, не кидай ничего на меня, так как я чувствую дискомфорт."
3. Обратитесь за помощью: Если разговор не помогает и проблема продолжается, обратитесь к учителю, родителям или другому взрослому, которому вы доверяете. Они могут помочь вам разрешить эту ситуацию и найти конструктивное решение.
Помните, что важно сохранять дружественные отношения и решать конфликты с уважением к другому человеку.
Берёшь самолётик, сминаешь и кидаешь обратно
Ты бы хоть возраст огласила! Ведь "мальчики" бывают и 40-летние.
А ты ДАЙ ему - он и отстанет. Ведь ТОЛЬКО "Запретный плод" сладок, всё остальное - "горчица".
а на меня кинули пасажирский боенг 747 я пишу это он на меня падает я умру через 20 сек
Кинь в ответ. Поиграй с ним. Неважно что поиграют, зато эмоции. Можешь заснять на телефон. Весело же. Потом будешь вспоминать, как школьные деньки проводили)
Zamira Agalieva
А если я этого не хочу? Мне он не нравиться?
Zamira Agalieva
Да, нет я довольно таки спокойно отвечаю. Говорю чтобы он не кидал чувствую дискомфорт и мне это не нравится. Он все равно повторяет
найти себя парня вышибалу, он порешает
Zamira Agalieva
Хаха