Школы
Граждане, Кого достала школа??? Я спрашиваю у родителей)))
Я всю свою жизнь в образовании - сначала сама училась, потом учила школьников, потом студентов, потом своего сына, а вот с этого года отдаю его в школу в первый класс. То есть мамаша я неопытная, а учительница - очень опытная, вот в чем у меня проблема. И когда прихожу в школу, то как обычная мама сдаю на учебники, на ремонт окон, на форму, на другие организационные вопросы.... Не могу сказать, что мне очень нравится постоянно раскошеливаться.. . но без этого наверное невозможно. Я всем родителям желаю терпения (и себе конечно тоже) , а их деткам - здоровья (оно важнее всего!!!)
Светлана Масакова
Это точно!!! ))) Спасибо!!! Доля наша такая на все сдовать, а не чего не поделаеш. Чего-то не сдаш. Потом еще проблемы у ребенка будут!!! Лучше уж постаратся)))
Родителей нормальных детей школа никогда не достаёт. Уберите проблемы свои с детьми, а детей со школой, тогда и вас доставать не будет.
Светлана Масакова
Вы прям вся такая правильная!!!))) Очень отлично что ВАс не достала!!!)))
Скорее не школа, а школьник. Не дождусь когда уже сдаст ЕГЭ. :-)
Меня достала.. . Я - бывший учитель.. . Не выдержала и уволилась.. . :-)) Проработала 13 лет.. . Родителем тоже была одновременно.. . :-))
Ой, извините думала НАС учеников....
А чего делать - то? Деваться пока некуда. Слава Богу, что встречаются и прекрасные учителя. Умные и знающие. Просто луч света...
Школа достала меня, вернее кл. рук. моего старшего сына, постоянно названивает, что мой сын ушел с ее урока, курит, не так посмотрел, не так причесался, не такие брюки одел, не с теми дружит, и т. д. и. т. п. Короче, она задолбала меня, да и всех родителей тоже. Детям не хочется учиться, потому что преподают в основном пенсионеры и по старинке излагают свой материал. Им бы на пенсии носки внукам вязать, а они "учат" наших детей. Да им день прошел да и ладно, зарплата идет, общение есть. А ведь сколько молодых специалистов не могут устроиться в школы? Нет ваканций. Молодые учителя преподносят в "свежем виде" и детям это намного интереснее. Незря государство "отправляет" на пенсию, а наши уйдут наверно только ногами вперед.
Лариса Владимирова
Молодые в одном слове по 3 ошибки делают и исправляют в тетрадях детей правильно написанное на неправильно. Вот им-то всё и до лампочки,скорей бы смыться, и из класса 3-4 раза выходят во время уроков ,чтобы покурить.
А вы, видно, из тех родителей,которые и до школы не утруждались уделять внимание ребёнку,и сейчас--лишь бы спихнуть его в школу на учителей, и ещё их с грязью смешиваете.
Скоро кончится школа,вот тогда вы и получите результат вашего воспитания,которое заключалось только в охаивании учителей--сыночек ВАМ покажет,где раки зимуют,хотя по вашему симпатичному, но равнодушному лицу видно,что вас и это не будет особо волновать.
Извините,если обидела.
Любовь Тезикова
ДА, от осинки не родятся апельсинки!!!!
Искренне жаль ВАС. И хочу ВАс заверить, что ваш милый мальчик ещё даст вам прикурить.
Нам, слава Богу, с Учительницей повезло. ЕЕ обожают и дети и родители. Детей любит, живет ими. Но 4-й класс заканчивается, впереди 5-й. По правде говоря, страшновато.
Мне только это предстоит !!!
Лариса Владимирова
прочтите мой ответ ,запомните-может пригодится
Лариса Владимирова