Школы

почему меня достала школа?

просто тебе в школе не интересно вот и все. крепиись:)
Ольга Пахомова
Лучший ответ
А ты пока еще просто не понял, что твоя учеба НИКОМУ, кроме тебя самого не нужна. Ни Путину, ни министру образования, ни начальнику гороно, ни директору, ни завучу, ни твоим учителям. Даже твоим родителям она по большому счету не нужна. Она нужна только ТЕБЕ. Чтобы не быть тупым бессловесным быдлом, которое "быдло" с трудом от "Бодлера" отличает. А ты не хочешь становится нормальным, высокообразованным человеком с широким кругозором, понимающим происходящие вокруг тебя события и их причины. Тебя устраивает твое будущее положение бомжа, собирающего бутылки по помойкам. А в лучшем случае "человека", тупо выполняющего тяжелую неинтересную работу за грошовую зарплату. Это твой выбор, доброго тебе пути.
Ты потом это поймешь, но будет уже поздно.
Инна Шакуро
Терпи, сынок, до лета уже не долго...!
Потому что ты лентяй) ) Не ходи, иди сразу дворником))
Ирина Сажина
Могу лишь предположить потому что ты ленивая инертная масса, не желающая учиться и развиваться
Оксана С
Потому что Вы не умеете адекватно воспринимать преподаваемый матерьял, и вообще ленивая задница, которой дай в Масс Эффект 3 порезаться?))
Скорее всего, потому что тупой. А для тупых людей - школа это тяжелейшая пытка, т. к таким индивидумам явно не до знаний. . вот школу то они и не любят