Школы
А Вы с удовольствием ходили учится в школу или как на каторгу?
вродебы каждое утро вставала, думала настоящая каторга, а последние 2 месяца, бежала и понимала что все скоро кончится, и как то грустно стало ((( что имеем не храним потерявши, плачем!!! (((
С удовольствием, там было интересно. Правда, это было 25 лет назад.
Сейчас бы, наверное, нет.
Как на каторгу. С первого класса.
до 9 го класса ходила туда без особого энтузиазма.. ну а в старших классах было весело)))
А я с удовольствием ходила, потому что мои одноклассники были моими любимыми друзьями, а один из них после школы стал моим любимым мужчиной!
какая школа на х ...
я треки мастерил до ночи, я русский Нигга ...
вот как то так ...
С огромным удовольствием!
очень неоднозначно.. . учиться очень нравилось, но отношения в классе очень напрягали, зато с учителями и некоторыми еще людьми в школе было очень приятно и интересно общаться
до 5-ого класса я туда летала... потом школа превратилась в тюрьму...
Да кому охота! =)
Да я и щас хожу!
Конечно, когда учился в школе я думал, что это каторга.. . Но спустя уже 8 лет я понимаю, что это было одно из лучших времен моей жизни...
сейчас слава богу лето и туда по своей воле ещё долго невернусь ненавижу эту долбную школ долбанутыми учитилями и долбанутыми уроками!!!!