Школы

Как вы относитесь к тому, что большинство людей пишет с ошибками?

Часто элементарную пару слов не могут написать, не ошибившись...
как к природе. Реки не текут по прямым, континенты не бывают идеальными кругами.
Люди тоже несовершенны.

После того, какие объяснительные я видел в советское время в армии и на заводе, меня трудно убедить, что теперь стали писать неграмотнее. Заголовок "Абеснителны" не забыть никогда:) .

Просто раньше большинство нигде свою неграмотность не проявляли. А сеть показала все яственно...
Лилия Ильенкова
Лучший ответ
некоторые специально с ошибками пишут= это прикол такой . Но мне это не нравится!
Тихо бешусь. Но ведь грамотность насильно не привьешь.
Есть у меня друг, в одной песочнице росли :-) Так вот он - абсолютно! безграмотный человек. . Что не мешает ему быть личностью, полной доброты и тепла. И если трудно мне - именно к нему побегу пожаловаться на жизнь :-) Так что ошибки - это не показатель :-)
Valet Gold
плохо
***molya ***
а мне срать хотелось на ошибки!! ! Главное смысл!! ! А вот идиоты которые пишут: Верко, Сцуко и т. д просто бесят!! ! То ли сука эмо то ли Анимэшники!!
Ирина Резина
плохо отношусь.
не суди да не судим будешь...
Раздражаает (учитывая, что я являюсь филологом, то это совершенная мУка))))) А ещё смешнее, когда мне в комментах "добрые" люди советуют посмотреть в словарь (они, видите ли, считают, что слово "симпАтичная" пишется "симпОтичная"... вот так... поучают...))))))
если это делается для упрощения-то спокойно (в аське, например)...
стыдно за них, но вида не подаю
очень грустно на это смотреть (
Если честно, я стараюсь с уважением относиться ко всем людям и заглядывать во внутренний мир.. . Но и меня орфографические ошибки в каждом слове очень раздражают.. . То ли человеку с учителями не повезло, то ли он просто не уважает окружающих и самого себя, что элементарное правописание у него хромает...
мне на ашибки похрен!!!!
Всё течёт, всё изменяется. Грустно. Но столь ли это важно теперь? И чья в том вина? Лишь бы поменьше ошибок совершалось в поступках, в отношении к себе и людям.
Иногда немного раздрожает!
отрицательно.
ненавижу когда пишут "понела", "сдесь", "зделать", "мрась" и т. д.
выводит.
а друзья обижаются, когда я их поправляю (