Школы

почему выдают медали выпускникам, получившим "3" на ЕГЭ? несправедливо!

Ну, а мне запороли специально золотую медаль, так и серебряную еще не выдали. Фиг с ними, с этими медалями...
Вероника Кабанова
Лучший ответ
Справедливости в жизни не было, нет и не будет.
Действительно несправедливо.
Дарина Черкес
ЕГЭ - это туфта. потому и выдают. если всегда были хорошие оценки, 10 (или сколько там лет) ребёнок мучился, комплексы на всю оставшуюся жизнь нарабатывал и ему из=за какого-то.... пи-пи-пи... не дать медаль? по-моему, это не справедливо.
жизнь вообще штука несправедливая
а егэ тому доказательство
всем же выдают. что они не заслужили? они хоть как то но учились. я не на 3 закончила, а все равно за троицов обидно
Потому что ЕГЭ это тупость нашего правительства. И оно далеко не всегда показывает истинный уровень знания.. .
А вообще я с вами согласна.
потому что в этом году результаты ЕГЭ на аттестат не влияют! знать уже это пора. так как баллы в оценку не переводят, то "3" эта нигде официально не числится! только в сертификате о сдаче ЕГЭ в виде тестовых баллов.
А какая разница? Медаль или нет? Если бы от этого хоть что то зависело, то тогда можно было бы что-то говорить.. . А сейчас.. . Тем более, русским по белому везде сказано.. . что оценок нет.. . Тогда простите какая разница какая оценка.. . Главное человек сдал ЕГЭ и все. Я не осуждаю не вас, не медалистов. Я сам медалист, сдал без троек. Просто незачем сейчас медаль.
Chertenok *********
Потому, что на итоговую оценку ЕГЭ не влияет!