После школы --поступление в вуз .Сегдня для этого не имеют значения не только оценки в аттестате, но даже и на медаль не обращают внимания: сдавай ЕГЭ и всё.
Подмена аттестата и диплома тоже-пустое дело, т. к. ВСЕ аттестаты и дипломы РОССИИ В компьютерной базе данных.
Если обнаружится подделка--это криминал.
Может быть, учитывая твою болезнь, при твоём желании, тебе разрешат на следующий год ещё раз уже ходить в 11 класс и заработать свои честные оценки в аттестат с "4" и "5".
Школы
такк вот серьёзный вопрос на который мне очень нужен нужен ответ. за помощь материально отблагодарю.
ну очень хочется материальной благодарности, однако где ж вопрос?
О впечатляющих оценках нужно было думать раньше. Ачипяток ф тваём саапщение дастатачьна.
Видимо, в этом и прикол - кто догадается о чем вопрос, того отбладарит материально.
Учиться надо было хорошо, стране не нужны неучи, и так у нас полным полно тупых следователей, юристов, врачей ничего не умеющих, от которых погибают люди, инженеров строящих дома которые потом падают и гибнут безвинные люди, экономистов которые ничего не смыслят в экономике, ну и т. д.
ну вопрос желательно сразу давать
Толку от пятерок с четверками? Если тебя не устраивают тройки, значит аттестат ты собираешься использовать, по крайней мере один раз (при поступлении в ВУЗ или ССУЗ) . Тогда нужны сертификаты ЕГЭ, аттестат тут большой роли не играет. Бесплатный совет - ищи учебное заведение, где принимают без результатов ЕГЭ (не знаю правда, есть ли такие) , а 400 евриков потрать на курсы для абитуриентов. Хоть и говорят, что перед смертью не надышишься, примелькаешься преподам и шансы хорошо сдать вступительные экзамены увеличатся.
Ну игде же твой наисерьёзнейший вопрос?...)))))))))
Да уж, СЕРЬЁЗНЫЙ вопрос
Вот бы ещё сам вопрос увидеть...)))
это мини прикол)))
а где вопрос?