Сервис, уход и ремонт техники
Кто разбирается в ПВХ окнах, подскажите
1шт. Проф.: EURO 3-ств. элемент Цвет : Белый Остекление: 3 x Стеклопакет 2кам. 31мм Фурнитура: 2 x глухое / 1 x Пов-отк.микр. правая / 677 Система коробки: 01 (01-широкая, 02-узкая) Что за окошко? приличное или так себе....
С учётом вышесказанных замечаний, для территории, где не бывает зимы в минус сорок, в месте, где не бывает сильного шума с улицы, подойдёт на ура.
Но мы рекомендуем также установить систему с климат-контролем (http://blog.fabrikaokon.ru/?p=95), а она поставляется лишь с четырьмя видами профилей: Thyssen-Deceuninck, Rehau, WELBERG и КВЕ. Альтернативно можем посоветовать профиль КВЕ и Rehau с аналогичными указанным Вами характеристиками.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
А зачем вы берете непроверенное? Не стоит рисковать, сейчас перед сезоном начнутся скидки.
Тихон ...
что значит непроверенное? каким образом окно становится проверенным? тут и так скидка хорошая, поэтому и думаю...
Малой Парень
а что у вас осень-зима сезон ремонтов ?
не понятно - оно (окно) у вас уже стоит, или вы хотите поставить, если стоит тут ничего не поделаешь, что купили, то купили! а если вы собираетесь ставить окно, тогда нужен замерщик. Еще один момент- нут главное учесть его ширину если окошко 2 с лишним метра длиной, тогда форточку (открывающуюся часть) надо делать посредине, а не справа или лева, удобней мыть, а то так не достанете, ну а если окно не большое, так зачем делать 3 секции, можно просто пополам разделить и сделать одну форточку.
Рекомендую поставить туда макрокондиционер, это предохранит от запотевания откосов. Также Лучше использовать энергосберегающее стекло, оно несколько дороже но действительно экономит тепло. По поводу профиля рекомендую все же Рехау.
"Глухие" мыть неудобно. Мы одну створку сделали поворотной только для мытья (больше ей не пользуемся) . А сейчас все окна делают неплохие. Только вот правительство СПб начало наказывать за самовольную замену окон.