Сервис, уход и ремонт техники

Услуга "Уборка в подъезде"

Школьники организовали уборку в подъездах, подметание мытье, вообшем все как надо. Сколько бы вы заплатили за месяц?
от 1000 до 2000, если убираются не более 2 р внеделю, 2000-4000 (3-4 раза внеделю)
любой труд должен быть оплачиваемым, но надо учитывать много факторов таких как кол - во рабочих дней в неделю (1 раз моют или 5-6раз в неделю) , количество квартир в подъезде, наличие лифтоф, качество предоставляемых услуг (хорошо ли убирают или на отстань), , сколько человек производят уборку, возраст этих школьников (есть нормативы труда для несовершеннолетних (ограничение по времени работы 14летних подростков не более 4 часов в день)
например в 5 этажном доме в подъезде 20квартир, лифт отсутствует, на подоконниках находятся цветы (которые тоже поливают уборщики)
если работает 1 человек возраст 14 лет ( ограничение по весу тяжести не более 5 кг) , моет2 раза в неделю
расчет 2000 рублей разделить на колво квартир в подъезде (20), итого с каждой квартиры по 100 руьблей в месяц + средства для уборки покупать за счет жильцов итого затраты с квартиры примерно 70-120р в месяц за 2разовую уборку в неделю, остальное просчитывайте сами
Надо поощерять то что детишки идут работать в таком раннем возрасте, а не идут воровать или на панель
Саид Эльмурзаев
Лучший ответ
Конечно, если убрали бы как ЖКУ-вские уборщицы, то мало бы. А если бы идеально, то скидывались бы всем подъездом рублей по 300. Итого 4500 рублей. Может и мало получилось.
Евгений Цой
50-100р смотря как бы они убирали.
/Вы не указали какой у вас дом/ У нас 10-ти этажный дом в подъезде 44 квартиры, убирается женщина живущая в подъезде - платим 70 руб. /с квартиры! /в месяц! Всегда чисто!
Если бы всё чисто было то 1000 можно