Сервис, уход и ремонт техники
С какой компанией вы сотрудничаете для зимней уборки территории?? хэлп! оч нужна надежная
Мы както справляемся своими силами - раздаем сотрудникам лопаты да и вперед!! оч экнономно получается;)))
таджики хорошо трудятся! и дешево!
Лучше нанять себе дворника, выйдет дешевле. Желающих подработать много.
Раньше работали с одной компанией, не буду ее называть, все время были косяки: то сроки поставки сорвут, то материалов меньше привезут. Потом стали сотрудничать с ТНК-айс и очень довольны! Все в срок, и к тому же можно заказать и оборудование, и реагенты от производителя
пока сами в поиске, но ищем такую фирму чтобы долго существовала на рынке и работала напрямую с производителем реагентов. Не буду оригинальным, пока самый вероятный кандидат ТНК айс...
у нас есть сторож, он же дворник, вот и вся уборочная компания
ООО “ТНК-айс”. Работаем с ними уже три года и никаких нареканий!
Я работаю в крупном торговом центре с очень большой площадью. По поводу уборки мы сотрудничаем с клининговой компанией "Топклин Сервис". Ее сотрудники делают ежедневную уборку, как самого здания, так и прилегающей территории. Зимой производится уборка снега и наледи, плюс скользкие участки посыпают антигололедным реагентом. Вот здесь https://topclean.ru/uslugi-klininga/uborka-pomeshhenij/uborka-territorii/ можете глянуть расценки на уборку прилегающей территории.
Сама долго искала надежную фирму, благо по рекомендации знакомых нашла подходящих работников. Лично я сотрудничаю с этой компанией http://8347.ru/services/cleaning , ребята быстро и качественно выполняют работу, ответственно подходят к делу, исполняют свою работу на высшем уровне.