Сервис, уход и ремонт техники

Одежда для зимней охоты

Муж хочет заняться зимней охотой. Надо купить ему какой-нибудь костюм на зиму. Чтобы и водо и грязе непромокаемый и непродуваемый. Где такие продают на взрослых в Питере?
щас такие есть во многих отделах магазинов! пуховик, с комплектом комбинезона на лямках, который расстегивается для туалета и спереди и сзади.. .ткань типа с тефлоновым покрытием, грязе и водонепроницаемая, а весь комплект ОЧЕНЬ теплый и легкий! стоит дорого, но того заслуживает. . специально для охоты и рыбалки. . есть в Спорт-мастере, различных магазинах Экспедиция и в товарах для охоты и рыбалки

http://www.turizm-centr.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=103&option=com_virtuemart&Itemid=1
Евгений Барабанов
Лучший ответ
В магазинах Восток-Сервис там спецодежду продают... Советую костюм Монблан-Хантер, куртка с комбинезоном камуфляжной расцветки, не шуршит, утеплитель Тризолан, согревает даже мокрый.... я покупал свой за 5 тыс с копейками.... Приходилось спать в палатке при -10...
в охотничих магазинах. и еще не мешало бы комплект термобелья
Vusal Efendiyev
У меня папа рыбак заядлый. Мы ему в подарок покупали теплый костюм в питерском Восток-Сервисе. Он уже второй сезон в нем рыбачит. Каждый раз, как надевает его, благодарит нас с мамой за такой замечательный подарок.
Светлана, Вы только без мужа не покупайте! А то потом будет возмущаться, мало ли. Так что супруга в охапку, пока выходные как раз, и шопинг-шопинг-шопинг! :)
Лучше, кстати, не в какие-то отделы идти, а в специализированные магазины. Ибо "скупой платит дороже", да и вообще это все равно что кастрюлю покупать в магазине с детскими игрушками. Простите, если грубая метафора.
В Востоке, кстати, неплохой выбор, я бы тоже посоветовала туда заглянуть, а ну и сайт у них есть. Можете прямо на сайте и выбрать по каталогу.