Сервис, уход и ремонт техники

У меня телефон упал в ванну! что делать?

пока я его не вкл.
скольраз на рыбалке топил. Открой и просуши, но не близко к теплу. Может немного феном
Антон Гончаренко
Лучший ответ
Просуши-если не заработает покупай новый.
Разбери и просушивай. А вобще неужели так важен телефон, чтобы с ним в ванной мыться?
Мен Казакпын
Сушите феном - воздух холодный. Проверено!
Вытри, высуши... у меня падал, сейчас всё нормально
Сразу же вытащи батарею и симку. Ни в коем случае не включай. Протри и просуши на воздухе не менее 3-х дней. После собери, если не пашет - неси в сервис. Все.
Иван Лещенко
расобрать и положить в сухой рис )) ну или на край около батереи )
Не включай вытащи батарею симку разложи сушить, дня через два попробуй включить, не поможет значит в ремонт!
В СПИРТ ЭТО ТЕМА!!!! =)))) АГа вдруг еще остались сухие места =)))) просто суши и пока НЕ ВКЛЮЧАЙ!! ! и будет щастье в твоем дому =)
когда у меня упал телефон в таз.... он перестал работать
ноя его успел быстро вынуть из таза... папа разобрак как это возможно вынут карту батарею и тд
и начал сушить феном
и он заработал
срочно в сервис неси, чтоб его почистили
ого! (((( Надо было сразу его разобрать, ну крышку снять, батарейку вытащить и положить все части на батарею сушиться
Ровшан Агаев
У меня тоже такое было, я отнесла в ремонт и мне его починили, только вот камера на нем теперь не работает
Huseyn Chelsea
срочно разбери и опусти в спирт, чистый
Покупай новый!!