Сервис, уход и ремонт техники
Телефон упал в воду!=(
Во время того как мыла пол телефон выпал из какрмана в ведро с водой=(Вот лежит разобраный незнаю что делать=(Подскажите как его реанимировать!
обязательно достань батарею. как можно скорее. и пусть без питания сохнет пару (!!!) дней, можно даже феном вначале посушить))))
надо его хорошо просушить- феном, например
Просушить поможет купание в спирте. Он "всасывает" всю воду и легче сушится. И коррозии после не будет.
нивкоем случае не включать, если основательно не просушите..., а потом к мастеру....
Утопленники не ремонтируются, всё хана оставь только аккумулятор может пригодится кому, а остальное выбрось
У меня у самого два )))один в унитаз нырял ))вот и лежат
Главное не подключать аккумулятор пока телефон не высох, и еще вариант в сервисную службу.
Если залила контакты, так -жопа,, , Подожди пока полностью просохнет
P.S. ВОТ НЕРЯХА!
Можешь смело выкинуть. Работать он будет, но недолго, 1-2 месяца, потом начнет сыпаться. Начнет ломаться, в мастерскую не неси, деньги на ветер
ни в коем случае не включать сырым, просуши после этого только пробуй включать
Пить можно!
Полностью разобрать, просушить и ни в коем случае не включать до того, как полностью высохнет! У меня как-то сутки сох лежал, и ничего, работает. Даже динамик громче стал. :)
попробуй просушить феном, у меня мама простирала в машинке телефон вынули, он не работал-феном просушили всё стало работать)
покупай новый
когда у меня затекла вода в телефон и он начал конкретно глючить, я его сразу отдал в мастерскую и его там просушили. И еще сказали, что воду надо удалить как можно быстрее, так как идет коррозия контактов и это может быть необратимо. Сам я панель не мог снять - такая у меня модель. Но если у Вас панель легко снимается (где кнопки, а не задняя) , попробуйте сами протереть и просушить.