Сервис, уход и ремонт техники
Почему все думают только о сексе?
Почему именно все ))) , много и не об этом.
а о чём ещё думать то, БЕЗ нег НИКАК!!!!
это нормально, и естественно
давай о другом тогда поговорим
Потому что только секс доставляет истинное удовольствие.
Все остальные удовольствия - попытка заменить секс.
Зигмунд Фрейд, имхо, всем наклал в мозг своей кашицы) )
А вообще - потому что секс - первая из нежизненнонеобходимых потребностей, о которой думает любое живое существо, точнее не сам секс, а продолжение рода. А у нас и дельфинов это еще и с удовольствием сопряжено, вот и получается взрывная смесь удовольствия и физиологической потребности. Многие люди утверждают, что только после секса могут подумать о чем-то важном, что секс "прочищает мозг" (я знаю, я сам из таких) . Это потому, что у таких людей эта потребность сильна (сильные гены+здоровое тело=желание передать генотип потомству) и только ее удовлетворение может дать мозгу передышку для мыслей о более высоких потребностях.
Глупости!! !
некоторые им еще и занимаются!!!!
Потому что о нём только и говорят!
Нет, далеко не всегда. Секс как ужин, подоспел и съел. Что о нем думать
потому что рядом категория "темы для взрослых" - сначала там возбудятся (раздраконятся) , потом заходят сюда и начинают обсуждать...
А я бы вдул!
Люди - животные.
Инстинкты, однозначно)
А вот почему ты о нем думаешь сейчас? ))