Сервис, уход и ремонт техники

Какое самое лючшее средство для вытья стёкол (окон)?

Средство Clin на спирту фирма хенкель или мистер мускул с нашатырным спиртом фирма джонсон. все с распылителем, по4ти не оставляет разводов и хорошо моет. использовать швабру с резиновой насадкой лу4ше всего. если будут маленькие разводы, то лу4ше газеты ни4его нет. надеюсь помогла =)
Вячеслав Филимонов
Лучший ответ
Название-Секунда, Золушка, и так и называется-Средство для мытья стекол! А можно и мылом с теплой водой помой, а потом простой водой сполосни стекла. протри тряпочкой, можно растереть все обыкновенной газетой! Главное смотри, чтобы не оставались разводы на стекле от мытья! Желаю чистоты и удачи!
Попробуйте просто добавить в воду шампунь и увидете результат и используйте хорошую тряпочку. Сейчас в магазинах есть выбор, с микрофиброй. Высыхает без разводов.
Влад Пименов купила тряпку за 480 рублей и все равно оставляет разводы и ворс..куда уж лу4ше..
"Мистер мустул" или аналогичное, главное чтоб было с нашатырем!
Я пользуюсь дешевыми средствами но с распылителем. А главное это швабра с резиновой насадкой. Сокращает время мытья в 2 раза.
Nazym Idrisov
Спирт)))
самое лучшее, это мойщик стекол, и пусть он выбирает какое ему средство надо)))
Саня Слон
Ничего лучше бабушкиных средств еще не придумали: Для мытья - вода и мягкая ткань, не оставляющая волокон. Крашеные деревянные рамы лучше мыть водой с добавлением нашатырного спирта, затем вытирать насухо.
нашатырный спирт разводите в воде (2-5 капелек) так отмывает всякие жирные, пыльные и мыльные пятна и разводы! И экономия какая! попробуйте!