Сервис, уход и ремонт техники
Треснуло стекло. Менять все окно?
Ребята, если треснуло стекло в металлопластиковом окне нужно менять все окно, или можно только стекло? Сколько это стоит? Где это делают? Может номер у кого то есть? Может действительно проще все окно заменить?
Отдельно поменять стекло нельзя, но и окно целиком менять не нужно. Можно заменить стеклопакет.
Сергей Копытов
Спасибо
стеклопакет конечно проще заменить, в любую компанию устанавливающие окна обратитесь
лично видел у людей в наружном стекле дырка и трещины и ничего, лет десять так жили
А может только стеклопакет?
Для начала узнай у того, кто устанавливал окно.
Сергей Копытов
Извините, не знала, как называется)
попробуй синей изолентой
Здравствуйте! Три месяца назад дома у моей тещи мы меняли окна. Потому что окна зимой пропускали холод. Дом вроде хороше отапливает но зимой у неё постоянно было холодно, оказывается окна закрываются до конца, но все равно пропускали холод и постоянно потели, було мокро постоянно под окнами. Куда мы только не обрашались, все отвечали не понятно, и заряжали столько денжат что аж настроение падает. Потому то не тещя ведь платит будет. А как обычно предется мне платит. Потом мне друг посоветовал http://www.okna-prosto.ru/ и рельно нашел все что надо было, все окна заменили за пол цены которые мне предлогали до этого другие компаний.
У меня тоже такое было. Поменяли окно.
Сергей Копытов
Полностью ?
Конечно, жить без стекла не стоит) но и менять все окно вам обойдётся гораздо дороже, нежели поменять стеклопакет. Сейчас любая фирма, которая продаёт окна, занимается заменой стеклопакета. А окна обычно меняют в том случае, если оно уже довольно старое, плюс разбилось стекло, в таком случае на старое окно жалко покупать новый стеклопакет. Вот спросите тут https://ok-masters.ru/steklopakety/