Сервис, уход и ремонт техники
Обязательно ли стир машину мастера вызывать ихнего или можно кого угодно , главное чтоб потом не было претензий на непр
авильную установку, чтоб потом не сказали , сами сломали машину -сами чините?
Если хотите гарантию от магазина - пусть ставит мастер, который предлагает магазин.
Но любой квалифицированный сантехник тоже сможет выполнить такую работу. Да и любой мужик с руками и головой ее подключит за пол-часа.
Для подключения нужено:
кран угловой для подключения стиралок
Если на входе не стоит фильтр - то нужно перед краном поставить и его
Желательно чтобы стиралка была подключена в евро-розетку с заземлением. А провода от розетки входили в УЗО+16А автомат.
Поэтому кроме сантехника наверное еще и электрик к вам должен заглянуть.
Для подключения нужено:
кран угловой для подключения стиралок
вызывай любого только чтоб печать поставил в гарантийнике, что мол проф фирма устанавливала имеющая лицензию.
Ато потом докалупаються мол неправильно установили, а гарантийные мастера ( которым лиш бы бабла содрать) найдут к чему придраться, они тоже кушать хотят.
Самое главное: не "иний" или "кого угодно". Главное - рекомендации! Если нет возможности найти человека с рекомендациями, следует обратиться в контору, которая даст гарантию. и не важно что это будет, ЖКУ или какая-либо другая. И еще.. . не стоит стесняться и следует вникнуть в то, что происходит, когда Вам машинку станут подключать. нормальный мастер никогда не станет нервничать, если Вы постоите у него за спиной и зададите 5358 вопросов. Ему это даже должно нравиться (нормальному мастеру) . Вы должны сознавать, что Вам установили, куда, зачем и какого качества. :) Это Ваш дом и Ваша безопасность. Ну и соседей, конечно.. . :)))