Причины:
1. Засор системы слива! - прочистить шланги, продуть, посмотреть фильтр.
2. Сломался насос! - только замена
3. Проверить напряжение с модуля на насос - замена модуля!
По вопросам ремонта стиральных машин обращайте на почту
Сервис, уход и ремонт техники
Нужен мастер по ремонту стиральной машины. Стиральная машина (bosch wae2016030e) не сливает воду
Переверни её...)))
Рекомендую обратится только лишь в официальный сервис-центр компании bosch. Все другие самоделкины, могут запросто испортить вашу машинку. Не так давно сам искал мастеров для своей машинки, они и цену ломили, и вату катали. Обратился к официалам, приехал человек в фартуке, точно назначенное время, всё починил, дал гарантию. Заплатил я копейки.
Ёлки, палки, раскрути всё нах, прочисть фильтр слива и шланг, если не поможет (а должно момочь) тогда значит датчик умёёёр, точно нужен местерило!!!
хотите сами заморочиться------Яндекс--*Стиральная машина (bosch wae2016030e) не сливает воду *.
По поводу расценок в авторизованных центрах BOSCH не согласен! Возможно расценки на работу и не такие большие, но цены на оригинальные запчасти -ог-го!! ! А большинство *самоделкиных*-работают в тех-же сервисных центрах, только цены не ломят.
обратитесь в сервисный центр
Доброго времени суток! Я хочу вам порекомендовать этот сервисный центр по ремонту стиральных и посудомоечных машин
Вот замечательный сервис www.remvega.ru Мне по телефону сказали точную стоимость ремонта. Не поверил. Но когда приехал мастер и все сделал как и обещали. Убедился что не чушь. Советую!!!
Лично я всегда с этой фирмой работаю, так что могу сказать, что они проверены личным опытом. Звонишь туда, через пару часов приезжает мастер, все чинит, после этого еще и гарантию дает месяц. Попробуй https://www.stirmash.ru/cenirem