Сервис, уход и ремонт техники

Ремонт стиральной машины. Какие установлены подшипники барабана в стиральной машине indesit IWSB 5105 (cis)?

В инструкции глянь
Тоо Tau City-77
Лучший ответ
Обратись в сервисный центр, к мастеру)
Алексей Иванов
качения
Борис Тетерин
Ну кто знает. Читать инструкцию надо...
Edik Smailov
Скольжения это подшипники
Рамиль Ильясов
Читайте инструкцию.
Инструкция Вам в помощь.
Раз ремонтируешь - значит разобрал. На корпусе подшипников есть обозначение - они стандартизованы. Зачем размер - ищи в магазине по названию.
Юрий Бокарев
Я знаю какие! стальные! вот
Такое ощущение что 90% отвечавших на вопрос. Либо дебилы, либо лишь бы, что-то брякнуть. И не важно о чем вопрос.... Не знаешь, промолчи. Зачем глупость показывать...
George Gusarov
В инструкции
Валерий
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми!
В инструкции все написано)))
Такие вопросы нужно задавать профессионалам в этой теме. Свяжитесь с ребятами из этой компании https://helpservice.kiev.ua/remont/ Дадут полную консультацию.
Чё погуглил бы
Edick Friedman
Если сами не особо в этом деле разбираетесь лучше закажите расчет и работу непосредственно у мастеров, я лично так и делал. Сам устал все читать и разбираться и просто доверил дело профессионалам, могу порекомендовать этих ребят http://ntvj.ru/
Виктор ;)