Сервис, уход и ремонт техники

Ремонт стиральной машины bosch classixx 5 (Замена эл щёток двигателя)

В теории могу и сам, на практике знаю о подводных камнях типо снять пер панель и поддон (слив воды)
Не хочу заморачиватся. Знаю что работы там на 20минут всего. (задняя крышка, ремень снять, 1 кабель от движка и 2 самореза двигателя)
Готов заплатить 800рублей!!! Щётки куплю сам.
нище брод.... Готов заплатить 800рублей! За ремонт стиралки .А да Москва!!!!
Leon Mc[C4]
Лучший ответ
Ринат Царь да нищеброд и что?
Ринат Царь ты думаешь ты меня обосрал или унизил, да мне по...))))
Ринат Царь Догадываюсь ты наверно на майбахе гоняешь, каждый день чёрную икру лошками жрёшь )))Нищеброд)))
Думается в Москве подороже будет, раза в полтора, два. ..
Ринат Царь В этом то и фишка, я сам это могу сделать, мне просто лень))) Поверь эта работа не стоит 2500рублей))) За эти бабки можно бу стиралку купить 100% рабочую
video.elremont.ru/main/46-kak-zamenit-ugolnye-schetki-na-stiralnoy-mashine.html
Не ленись...
Артур Рыбин
Можно обратиться по вопросам ремонта бытовой техники в компанию Аква-мастер, которая находиться в Москве . У них на сайте, вы сможете найти детали сотрудничества http://aquamas.ru/
На сайте http://boschhome.ru/remont-stiralnykh-mashin-bosch.html можете посмотреть подробный прайс-лист на услуги мастера по ремонту стиральных машин Bosch в Москве. Я к ним тоже тоже обращалась, выезд специалиста бесплатный, гарантия на 2 года, оригинальные запчасти, хорошие профессионалы.
если лень менять самому обратись в www.remserwis24.ru , не думаю что 800 рублей, но за 2000 вместе с щетками думаю договоритесь.
попробуйте обратиться в Омегу Сервис, с ними можно договариваться, но только с мастерами http://omega-rbt.ru
О чем речь, там щетки менять 40 минут. Но это с гарантией, а не бухой дядя вася приедет, за 20 минут нахимичит, и возьмет ещё 800 рублей. Удачи.
Подобного рода проблема возникла
Обратитесь в компанию МИГремонт https://www.migrepair.ru/washer. Сделают быстро и качественно. Если действительно нужно заменить только щетки без чистки ламелий и т. д. то работа будет стоить 850 руб. Зачистка ламелий 600 руб (сборка разборка двигателя). Если щетки стерлись совсем то нужно еще электронный модуль от щеточной пыли почистить (оседает на контактах - щеточная пыль хороший проводник и моет вызвать коротыш) стоимость 200 руб. - Цены приемлемые и ниже средних в Москве.
лучше обратитесь в компанию www.boschservice24.ru
официалы, предоставляют гарантию.
Серега Лол