Сервис, уход и ремонт техники

Подскажите, пожалуйста, как будет правильно. Купила диск с игрой, запечатанный. Спросила, если не подойдет, могу вернуть

абсолютно и на все 100 % продавец прав !
на основании того же закона на который вы и ссылатесь !
есть перечень непродовольственных товаров надлежащего качества НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ и туда входят воспроизведенная на технических носителях информация ( или CD DVD диски и так далее ) )
это одно! и другое в том же законе написано - Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,!!! а вы ведь нарушили целостность упаковки! и самое главное - системные требования из за которых игра наверняка у вас не идёт! именно ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ их внимательно прочитать !
Бектибай Жунисов
Лучший ответ
Они скажут, нужно было читать системные требования к игре! И не покупать если твой Пк не тянет игру!
Троян - скажут, антивирус ошибся и определил файл дня выхода в Интернет как троян. Таков код написания этого файла. Это мол не троян а ИНОЙ файл.
Деньги не отдадут, личный опыт!
Igor Filippov
Вы старый закон цитируете . В новой диски это уже не вещь которая подлежит быстрому обмену, а интеллектуальная собственность. И вам просто так не обменяют, если у них всё будет работать.
Есть книжка о защите прав потребителей, по киоскам распространялось, сам хотел да забыл. Но кстати у них она должна быть, у продавцов.