Сервис, уход и ремонт техники

подскажите как правильно поставить межкомнатные двери.спасибо

Лет 5 назад менял все двери в квартире.. . Поначалу было стремно, все-таки по 6 тыс. за каждую платил... Но когда узнал про цену установки, однозначно решил сам ставить.... Конечно медленно шла работа, вымерял прикидывал.... Но не боги горшки обжигают...
Vasilij Nikitin
Лучший ответ
правильней всего "сарафанное радио": спрашиваешь у знакомых "где лучше всего ставят" и на основе отзывов заказываешь в той фирме.
Сто процентов лучше мастера прегласить иначе если дверь дорогая и где небудь ошибешся то будет оооооооочень жалко))), а если дешовая то ее сложно ставить. Лучше заплотить 700-800руб (Цена из Уфы) и пускай мастер мучается))), а ваше дело праверить стоит ли дверь по уровню, хорошо ли она закреплена и запенина а так же ровность всех зазорчиков.
заказать дверки с установкой)))) ) будет правильно
лучше спеца вызвать там много возьни если нормально ставить. чтобы не ошибиться с врезкой петель сначала соберите блок на полу, в него вложите дверь, в мкестах притвора чтобы были зазоры это верх и боковины вложите картон отмечайте петли и врезайте так не ошибетесь 100 процентов зазор между полотном и полом вымерять не забудьте обычно если нормальные полы 1 см но если кривые тут надо уклон расчитать )) а то сюрприз будет, зхатеам ставим если дверь не тяжелая а легкая достаточно запенить ее и все чтобы пена не выдавила дверь закрыть а в притвор запихать картон на всю длинну будет нормаоьный зазор если тяжелая лучше крепить к стене а потом пенить пену только проф берите обычная слишком сильно давит, ну там много нюансов до хрена просто лучше обратиться к мастеру только к нормальному )))

.