Сервис, уход и ремонт техники
Ремонт (межкомнатная дверь)
В межкомнатной двери разбилось стекло, где можно найти замену стекла и работника.? Обзвонила несколько магазинов, сервисав, ни кто не занимается подобным
Выхлоп мал с такого сервиса.
Надо замеры сделать, отрезать стекло, поставить, штапики прибить, а стоить это все будет копейки.
Полотно двери целиком стоит 5-7 тысяч.
Ищи мужика который возьмется. =)
Полотно двери целиком стоит 5-7 тысяч.
Ищи мужика который возьмется. =)
а старое вынули? из оргстекла без проблем вырезать любой формы и можно цветное и матовое
да мне кажется на любом строительном рынке режут по размеру, а поставить и сосед сможет
Да у такой красотки под рукой должна быть дюжина мужичков и с руками, а не только....
Я могу тебе подсказать специальный интернет магазин дверей, есть в продаже также отдельно стекла для дверей, мастера монтажники на сайте тоже имеются. Обратись - http://homedoors.ru
"где можно найти замену стекла и работника.?" За стекло понятно но а прежний работник вам чем не нравится? Столкнулся с подобной проблемой. Есть конторы которые режут своё стекло по вашим размерам, например ЛЕРУАМЕРЛЕН отдел где режут всякие бруски. Там платишь 1.500 р за всё провсё без установки. (резка и полотно стекла) Ну а я тупо подобрал стекло от выброшенных на свалку оконных блоков и научился его резать на нескольких кусках)))
Здравствуйте. Боюсь, что ремонт обойдётся в стоимость новой двери, так что смысла делать ремонт я не вижу. Лучше посоветую вам приобрести новую здесь
так никто и не занимается таким
Правильно сказали выше - никто таким и не занимается, но можно поступить хитрее. Позвонить в магазин http://dveri-klass.com , расскаать историю, вас отправят в другое место исказать, что а может мне купить новую дверь? Но не готов тратиться и невзначай получитьскидку, т. к хороший продавец ухватится за эту возможность и пойдет на уступки