Сервис, уход и ремонт техники
с чего начинать ремонт? я поменяла двери, теперь незнаю что делать, делать натяжной потолок или обои. что вперед???
Сначала делаем всю пыльную работу меняем окна, двери, делаем пол, подготовавливаем стены, но обои не клееим еще, а уже после ставим натяжной, объясняю порядок почему так если поставить потолок раньше всех работ то вся Ваша пыль и грязь будет на Вашем новом потолке что не очень хорошо, следушие почему обои после всех работ при установки натяжного через каждые 10-15 см по всему периметру делаются крепежные отверстия что бурится в стене, и вся эта пыль осаживается на новые обои неприятно, но у некоторых фирм есть перфораторы с пылесосом но только у некоторых, и все равно бывали случаи что приходилось и ставить на новые обои, и здесь не бывала неприятность по всей своей осторожности бывало что ломался бур и не раз и тудже перфораторс этим огрызком бура слетает на новые обои, обои повреждены, и т, д короче рекомендую обои после всего)) Удачи!!!
Розетки, проводка, прочая инженерка.
всё делают сверху
сначала потолок натяжной а потом только обои клеить. Потому что при нагревании обои могут попортиться.
предполагается перенос розеток? если ДА, то с электрики!
обои
Выравнивать стены
Уважаемые господа.
Строительная компания «РусьДомСтрой» имеет большой опыт в ремонтно-отделочных работах. Вне зависимости от категории помещения и объема заказа, мы подходим к каждому клиенту индивидуально. На сегодняшний день компания успешно работает на Московском рынке ремонтных услуг и предлагает полный спектр услуг по капитальному и косметическому ремонту. Большой опыт работы наших специалистов позволяет с уверенностью сказать, что обращаясь к нам, Вы обращаетесь к профессионалам, которым можно доверять.
Наши ремонтные бригады укомплектованы всем необходимым инструментом, оборудованием и техникой.
Положительные отзывы наших клиентов позволят нам утверждать, что ремонтные работы, произведённые нашей компанией - это оптимальный выбор между качеством, ценой и сроками выполнения работ.
На все произведённые работы мы предоставляем гарантию качества.
Закажите ремонтные услуги в нашей компании - Вас приятно удивят невысокие расценки на работы, квалификация наших специалистов, понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всю подробную информацию о наших услугах, ценах и интересных предложениях Вы можете узнать по телефону 8-495-968-9667 или 8-903-512-3530, а так же на нашем сайте http://rusdomstroy.com/.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
если бригада по монтажу потолков опытная, то вообще без разницы =)) а если нашли шабашников то лучше сначала потолок а уж потом обои