Сервис, уход и ремонт техники
Отзовитесь у кого натяжные потолки
Хочу установить в квартире натяжные потолки, но слышала что они вредны: не пропускают воздух и пахнут пластмасой. А как у вас?
Скажу вам так не всё красивое что блестит.. резина она есть резина и никуда от этого не
денешься.. но каждый сам себе выбирает что он хочет и чем он будет дышать в своей квартире. .
Ведь красота страшная сила. . и это не зря так сказано... и она требует жертв. .
Расскажу вам одну историю.. которая произошла с моим знакомым .. у которого после ремонта
заболела вся семья. . и как потом выяснилось причиной стал обычный евроремонт.. да)) ) да
я не ошибся... Начиная с натяжных потолков ..пластиковых.. окон котрые вообще не пропускают
кроме звука ещё и свежий воздух.. евро полы из ламината.. моющиеся обои.. это тоже сыграло большую
роль ..да ещё в придачу и пластиковая плитка. . на кухне.. вот вам и результат.. Так что делайте
вывод. . В германии пластиковые окна немцы выбросили пять лет назад. (лично
сам видел целые свалки окон) . и перешли обратно на деревянные. .
зделаны по спец технологии.. ( к стати и нас уже тоже появились в продаже правда очень дорого)
-а натяжные потолки это вообще сплошная химия. .
.цивилизованные люди в Европе умышленно наносить себе вред не станут. . берите пример с немцев. .
У меня матовый белый потолок. Ничего не пахнет. Очень красиво. А для воздуха - есть вентиляция, и проветривать нужно :)
все классно. ничего не пахнет. очень красиво
Если поставить потолки за пять серебренников по объявлению в газете может оно так и будет
У приятеля одного, когда он в отпуске был, соседи сверху залили водой нехило. Так вода на внутренней части потолка скапливалась и не протекала - пластиковое основание потому-что. Вот он в квартиру зашёл и видит: потолок почти до пола провис с водой ине пролился, а ремонт и мебель у него дорогие были. Вот и получается, что в этом случае натяжной потолок помог, а был-бы другой попадалово!