Сервис, уход и ремонт техники

Люди, где купит тарелку для микроволновой печи?

Разбила!
да везде они продаются)) ) в домо, техно и т. д
Андрей Уренцев
Лучший ответ
магазин "Икея", большой выбор.
Женя Лобанов
Посуду для СВЧ можно приобрести практически везде. Сейчас только ленивый ею не торгует.
Если Вы имеете ввиду Turntable( "тарелка" в обиходе) то - Митинский ТЦ (радиорынок) , цокольный этаж.. . Там есть один магазинчик, уже не помню как называется. Или АСЦ (сервис-центр) , там тоже можно приобрести "по случаю". Стоимость от 30 до 50 евриков.
Только учтите, что "столы вращения" бывают разного диаметра и отличаются посадочными местами (место стыковки с держателем стола ("грибок" или "звёздочка")). Приобретая новую (не в СЦ) нужно при себе иметь "образец" -центральную часть "тарелки", а лучше сам держатель стола. Ну и точно знать диаметр тарелки. В АСЦ достаточно точно назвать модель микроволновки. Закажут. Стоить будет дороже чем на рынке, потому как в её цену войдёт хранение на складе, оплата труда всех кто занят в доставке и, само собой, стоимость услуги СЦ .
Удачи Вам.
в магазине м-видео
Позоните 783-80-08 тел. сервиса и узнайте цену.
Kholod Vjacheslav
Виталий Чубуков Позвонили? Что ответели?
типа : " - Извините, в данный момент не в наличии..." ?
или "подфартило" ?
Виталий Чубуков ....номер, уж, больно знакомый....
В Эльдорадо.
Гани Гани
в Мой дом видел, много разных и по цвету и по размеру!
Tulegen Akkozin
в любом супермаркете
В Санта-Хаусе полно, в Ленте тоже неплохой выбор.
попробуйте найти в каком-нибудь интернет-магазине
Обратитb внимание на ее характеристики - термостойкость и огнеупорность!
* термостойкость: выдерживает температуру до 140 °С; такая посуда пригодна для приготовления пищи в некомбинированной микроволновой печи "Solo". Не рекомендуется использовать эту посуду в обычном духовом шкафу Вашей плиты или в комбинированной микроволновой печи;
*огнеупорность: выдерживает температуру до 250-300 °С; такая посуда пригодна как для духового шкафа, так и для комбинированной микроволновой печи.

Хорошо подойдет стеклянная (закаленное стекло) или стеклокерамическая посуда.