Сервис, уход и ремонт техники

купил Реле для холодильника. Реле не подошло холодильнику Можно ли вернуть Реле в магазин

Дима Малик
Посмотрите правила возврата на этих сайтах

... не подлежат возврату или обмену, права потребителя, правила.. .
Список товаров, не подлежащих обмену или возврату. Правила возврата товара, перечень технически сложных товаров. Возврат товара в магазин — заявление о возврате товара.
w w w. extyl. ru/ articles/view /Perechen-neprodovolstvennyh-tovarov-ne-podlezhashih-obmenu-ili-vozvratu ЗДЕСЬ УБЕРИТЕ 6 ПРОБЕЛОВ

Права потребителей. Обмен и возврат товара
При возврате товара в магазин меня попросили написать заявление о возврате. В заявлении попросили указать свои паспортные данные.
www.volgograd.ru/theme/jurist/?pub_id=38334

Возврат товара в течение 14 дней! - Главный форум потребителей России
Впредь всегда проверяйте товар в магазине, это Ваше право и обязанность продавца.
forum.ozpp.ru/showthread.php?t=5276

возврат товара потребителем, правила возврата товара, права.. .
защита прав потребителей возврат товара. Автор: admin, Раздел: Инструкции по возврату товаров в магазин. 4-10-2009, 22:05.
w w w. samzpp. ru/index.php?newsid=7 ЗДЕСЬ УБЕРИТЕ 5 ПРОБЕЛОВ

Обмен и возврат товара. Факты против аргументов. :: Shoppingzone.ru
Как правильно сделать возврат или обмен товара в интернет-магазин, составить и предъявить претензию продавцу.. .
shoppingzone.ru/pokupatel/?id=38

Yota — Правила покупки и возврата приобретенного товара
Правила возврата приобретенного товара. 1. Устройства доступа к сети Yota включены в перечень.. .
www.yota.ru/ru/devices/shop-rules

Возврат товаров: учет и оформление
Оформление возврата денежных средств зависит от того, возвращен ли товар в день покупки или позднее (т. е. после закрытия.. .
www.audit-it.ru/account7/lbrn7.php
@lex @ndr