Сервис, уход и ремонт техники
скажите, это-хамство? ( см. внутри)
меряю юбку в магазине. Слышу, зашла еще одна дама и спрашивает про такую же юбку, какую выбрала я. Продавщица ей отвечает: А вот сейчас женщина выйдет, тоже полная, так и посмотрите.!После этого пропало желание делать покупку у них.
Это хамство! Продавщица поступила не то, чтобы неправильно, а УЖАСНО!! ! Она должна была хотя бы указать, что у вас с женщиной один размер, но не выражать такими словами на весь магазин!!!
не, это не хамство, а этакая советская "простота души". специфика менталитета.
такие люди как бы ассоциируют покупателей, будто они дома. "как свои". обычно такое бывает в небольших городках, в старых магазинах, где продавцы работают очень давно.
я бы на таких и внимания не обращал. жизнь одна, и надо выжимать из неё капли радости, а не тратить её минуты на всякие недовольства.
во-первых юбки - примеряют.... во-вторых - если вы комплексуете по поводу своей внешности, то срочно запишитесь в спортивную секцию, не важно какую, главное что бы был для вас результат.... а продавец правильно сформулировала ситуацию - она ответила на вопрос следующего покупателя.... так-что проблема в вас самой.... либо вы принимаете за норму свои формы или занимаетесь спортом.... кстати не пытайтесь мне отвечать - что я хамка и т. п.... я тоже из категории - полненьких... и мне это нравиться....
Павел Молоков
" мне это ( что делает?) нравится - пишется без мягкого знака, а , например, ХОЧУ ПОНРАВИТЬСЯ - с мягким.
Вы еще внимание на обслугу обращаете? Вот уж много чести
так вы бы не молчали... а уточнили где их книга жалоб и предложений!
Это отсутствие воспитания
Мне кажется, это просто глупость людская. Не обращайте внимания на таких.
Откровенная наглость. Хамство. Разве можно так с покупателями. Думаю той женщине тоже было неприятно. Надо было бы ещё и отзыв какой-нибудь оставить об этом магазине. И никогда больше туда не заходить.
Надо вам срочно худеть!
в этом случае можно было обойтись без слова "полная" а так просто нет воспитания
Некорректный персонал это противно! Можно было сказать ...схожего с вами телосложением, да как угодно! Или просто что у вас с ней одинаковый размер! Не люблю не профессиональных консультантов!