Новый взгляд на фирму Grundfos
Новый конструктивный ряд АР: полная производственная программа для решения проблем дренажа, удаления сточных вод и шлама, а также канализации
Откачивание сточных вод
До сих пор фирма Grundfos была, в основном, как фирма-новатор в разработке и про-изводстве высококачественных циркуляционных, погружных и высоконапорных насосов. Се-годня мы представляем вам новый, расширенный конструктивный ряд насосов АР. Тем са-мым фирма Grundfos предлагает Вам полную продукцию своей производственной программы, предназначенной для решения проблем в сфере дренажа, откачивания сточных вод и шлама, а также в области канализационных система. Эта программа, как и любое изделие фирмы Grundfos, несет на себе печать высокого качества, долговечности и эксплуатационной надеж-ности.
Универсальные возможности и уровень сервиса
Новый конструктивный ряд АР состоит из 10 основных моделей насосов и многочис-ленных их исполнений, которые можно использовать как для перекачивания шлама, так и для откачивания сточных вод, содержащих частицы твердых включений размером от 10 до 100 мм.
Появление на рынке этого нового конструктивного ряда более универсальных насосов превращает фирму Grundfos в современное предприятие, которое предоставляет в Ваше рас-поряжение насосы для решения любых проблем, начиная от создания гидротехнических со-оружений по водоснабжению с использованием грунтовых вод, для повышения давления в системах водоснабжения, в сфере отопления и перекачивания технологической воды, и кончая канализационными системами. В рамках всей этой производственной программы фирма пре-доставляет клиентам квалифицированную консультативную помощь и широкомасштабный сервис, которые Вы сможете получить в непосредственной близости от Вашей фирмы.
Маркировка о прохождении испытаний
Все канализационные насосы фирмы Grundfos конструктивного ряда АР отвечают тре-бованиям предписаний VDE (Союз немецких электротехников) и имеют сертификат PA-I о допуске к эксплуатации. Насосы с электродвигателями взрыво-безопасного исполнения про-шли приемо-сдаточные испытания в соответствии с требованиями класса ЕЕх de II В Т4 взры-вобезопасности.
Мощные насосы АР70 и АР100
Идеальными канализационными насосами для эксплуатации в зданиях при обычных условиях, и особенно в больших зданиях, являются насосы конструктивного ряда АР70 и АР100. Для стационарного применения в коллекторных и перепускных колодцах фирма Grundfos может поставить Вам эти насосы либо с автоматической трубной муфтой, либо с ос-нованием на лапах для установки этих насосов на открытом воздухе, а также с комплектом всей необходимо коммутационной аппаратуры и с системами аварийной сигнализации.
· Поставляются насосы с электродвигателями взрывобезопасного исполнения.
· Корпус электродвигателя и насоса изготовлен из серого чугуна.
· Рабочее колесо со свободным проходом отлито из серого чугуна.
· Шарикоподшипники снабжены долговечной смазкой.
· Вал имеет сдвоенное уплотнение.
· Насос может применяться и для установки выше уровня воды (только АР 100).
Сервис, уход и ремонт техники
Тема : Насосы! Прошу помочь. Как теперь называется насос АР-100?