Сервис, уход и ремонт техники

Прошу помочь по телевизору, возрат!!!

Александр !!!
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков - -http://www.ozpp.ru/laws/zpp/18.php
Где особо внимательно изучаем абзац:
"В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
- обнаружение существенного недостатка товара;
- нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
- невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Михаил Кирдин
Лучший ответ
Возможность замены на другой ТВ с доплатой есть! Но она через АВИТО идет. Продаете, добавляете, купите другой. Т. к, с телевизором все в поряде, а описанной проблемой страдают три из трех ТВ. Техническая особенность, а не баг.
Алтай Нурманов
Сдаем ремонт, снова и опять.
Мастера не волшебники и сразу выявить причину не всегда возможно.... да и вы наверняка торопите людей побыстрей все сделать.... вот и получаете результат. Как говориться поспешишь, людей насмешиш
Sevak Khachatryan
вообще он работает не плохо, а банально батарейки в пульту или сам пульт не пробовали менять? если еще на гарантии отдавайте, но тоже есть риск, как всегда, думаю если не пульт, то глаз!
У меня тоже телек тормозит, вряд ли поменяют, меня послали, сказав, что это из- за множества функций