Сервис, уход и ремонт техники

ремонт потолка

сколько стоит пенопластовая плитка на потолок?на что ее клить?и можно ли сразу на побелку,без предворитьной обработки потолка?
не дорого, клеем; можно, если не интересует результат
Leonid Doaga
Лучший ответ
Обрати внимание. Если не импортная, то наверняка будет усыхАть. И вся твоя работа - коту под хвост.
Андрей Голубев
плитка не дорогая 250-300 за упаковку в ней 2 квадратных метра спецальный клей для плитки продаеться ну и потолок если извеска держиться хорошо очищать не надо если плохо отскребать надо а еще надо потолочные плинтуса они тож недороги и тем же клеем клеяться
1000 И 1
потолок обрабатыватся Праймером или другой подобной грунтовкой, он хорошо цементирует известку, и на нее можно клеить как плитку, так и обои. Для этого есть спец. клей - Дракон наз. Я недавно оклеила потолок в зале, но не плиткой, считаю, что не совсем цивильно, а флизелиновыми обоями метровой ширины, они сейчас белые, а через какое- то время их можно покрасить колером. ПРавда, обои наклеивать достаточно сложно, нужно как мин 2 чел и должен быть определ навык. А плиткой потолок можно оклеить в прихожке, на кухне, лоджии. Успехов!
Пётр Касаткин
Цена для каждого региона разная, на побелку можно только если нет сыпучисти и старая шпаклёвка не отщёлкивается. Совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО обработайте грунтовкой пропиточной, лучше на 2 раза. Смело можно на мастер клей, но удобней им пользоваться когда дать ему подсохнуть клею, намазали неск плиток дали им постоять мин 10 чтоб не так тянулся. В случаях подклейки можно использовать герметик сантехнический через пистолет. Выбор рисунка: приятней смотрится минимум выпуклостей и без коёмки. А вообще это прошлый век. Лучше натяжной потолок на крайняк зашпаклевать и покрасить