Сервис, уход и ремонт техники

Надумал делать ремонт. Потолки натяжные стоит делать или нет?

Мы тоже делали ремонт. Долго выбирали варианты, что, из чего и как? Хотелось,
чтобы было красиво и качественно. Друзья посоветовали обратиться -http://potolok-ru.ru/ Зашли, посмотрели. Заказали сначала в зал. Сделали очень быстро, качественно Нам так понравилось, что мы заказали в детскую- " Звездное небо" и на кухню. Натяжные потолки в обслуживании очень удобные, можно мыть.
Цена приемлемая. Я думаю, чтобы такие потолки были ровные, красивые
вы не сможете добиться ни каким другим способом. Таким потолкам даже не страшно, если вас сверху зальют. Ну, это так говорю, на всякий случай! Нам повезло с соседями - ни разу не заливали. Так что даже не задумывайтесь
- делайте!
Виктор Бобык
Лучший ответ
Я не стала.
Gena Maslov
Я бы не стала... Мне они не нравятся по некоторым причинам...
Roman Aristanov
Не стоит. Мне пришлось, из-за неровных плит и постоянно вываливающегося шва. Современный ремонт это виниловые обои, ламинат и добавить вот эту клеёнку на потолок, плюс мебель новая. Комната перестает дышать. Окна должны быть постоянно открыты. Если сутки закрыты, уже появляется запах химии. Потолок делал по знакомству германский, не китайский и всё равно.. . Да, красиво, но не более. В других комнатах не стал делать. Лучше гипсокартон.
Если есть возможность найми маляров-шукатуров. Пусть отшлифуют тот что есть
Сейчас такое количество видов натяжных потолков, плюс практичность в их использовании так как закроют все, что проходит под потолком от труб до всяких проводов, и главное очень простой в уходе, если надумаете почитайте http://www.rmnt.ru/story/interior/260620.htm как его установить.
Всем привет. Мы делали капитальный ремонт в трешке в течении двух недель. Замучались и физически и морально во всех комнатах и кухне переклеивали обои. На кухне поклеить обои было проще всего - кухня квадратная с ровными стенами. Стены в санузле полностью взяли в плитку. http://er24.pro/ это ссылка на один сайт где можно найти мастеров которые вам помогут и обои поклеить и как правильно поняла сделать все остальное по ремонту.
А у меня племянник сделал во всех комнатах, очень красиво! Минусов пока не видит. И не правда, что натяжные потолки не дышат. Сейчас столько вариантов потолков именно дышащие. Скоро и у меня ремонт, обязательно буду делать подвесные.
смотря в каком помещении ты делаешь натяжной. комната, коридор то стоит заморочиться и красиво и ровно. если кухня туалет или ванная то не стоит. запахи очень пристают к ним да и плесень стороной не обходит если вытяжка не очень. Да и как показывает практика они не любят воду хоть говорят обратное так что самому решать.
Если интересно сделать ремонт по адекватной цене, напишите мне на почту smetix@rambler.ru я Вам расскажу очень полезную тактику. Вы сможете довольно точно оценить ваши затраты и узнать о сроках ремонта. В дальнейшем можете её советовать близким и друзьям. (пока что только для тех кто живет в Москве и Мос. обл.) Если вы естьв Контакте то добавьтесь в эту группу http://vk.com/club119270445
Aidos Yerbosynuly
Ремонт квартир - это основной вид деятельности студии ремонта квартир «Субестстрой». Мы предоставляем своим клиентам полный перечень услуг по созданию уюта и комфорта Вашего дома. Наша компания работает в сфере ремонта очень давно. Поэтому мы смогли завоевать репутацию, компании способной выполнить проекты любой сложности и способной реализовать все возможные пожелания клиентов. Стало привычным и то, что каждый 5 клиент приходит по рекомендации друзей, коллег или близких. Наш сайт (http://subeststroy.ru)
Urol Juraev
вот вам ссылка там все раскажут звоните http://versus-nsk.ru
Dmitriy Sergeevich
Однозначно стоит делать натяжные потолки. Только определиться тканевые это будут или ПВХ. Различия можете здесь посмотреть http://sergiev-posad.potolki.bz/